Леонид Емельянов

Вот нельзя есть мяско с сыром, и почему нельЗЯ ?

Ответы · страница 4
Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Потому что изжога будет от цены

Леонид Емельянов

Не только от цены, но и РН, не совмещаются оба продукта для "совместного усваивания" организмом около половины пойдёт в шлаки...

Светлана Елизарова

если нельзя,но очень хочется....

Леонид Емельянов

Много го хочется это от безграмотности в питании, разных пищевых культур продукты сыр и мясо, поэтому будут не усваиваться при приёме вместе, половину в шлаки пойдёт....РН разный железо с кальцием не усваиваются !.....

Светлана Елизарова

Поздравляю!Вы знаете больше меня!!!

Леонид Емельянов

Многие даже эти знания себе во благо не используют...

Светлана Елизарова

Я не люблю сыр...поэтому не сочетаю

Леонид Емельянов

Так молоко и сметану так же нельзя с мясом....

Людмила Лабиринтова

Кому нельзя, тот пусть и не ест.

Леонид Емельянов

Всем не рекомендовано "мнн.здравом"

Леонид Емельянов

....Разных культур продукты молочка и мясо, животного и растительного происхождения, РН разный железо с кальцием не усваиваются в совместном употреблении, большая часть идёт в шлаки и закупорку сосудов, потом эти "едоки" будут пациенты клиник...

Леонид Емельянов

Да кушайте всё что хотЦА, да хоть яд с повидлом, не я же в клинику буду бегать ?!)))...

Ника*

некашерно!))) ну это так говорят

Леонид Емельянов

Не только эту кашерность, то есть чистоту пищи как по экологии так и духовной части,.... РН разный плохо усваивается организмом, около 50% съедаемого мяса с сыром идёт в шлаки, то есть создаёт проблему не только для сосудов в будущем...Знал Бог что своему народу запретил употреблять.....

Леонид Емельянов

Мясо и сыр из "разных миров", мясо это животный мир, а молоко это растительный мир, то есть молоко (сыр в частности) производное от травы...И организм начинает "глючить" типа как комп. от вирусов...

Alisa &&&&&&&

Почему же нельзя? Очень вкусно

Леонид Емельянов

Жаренное тоже вкусно особенно фри....-РН разный, половина съеденного сыра с мясом будет не усваиваться, так будут зашлаковываться сосуды...

Alisa &&&&&&&

Если верить всему, что сейчас пишут то всё вредно

Леонид Емельянов

Конечно так, но можно минимизировать вредность, это мы выбор делаем....

Alisa &&&&&&&

Конечно, каждый выбирает свой путь

Марина Плотникова

А почему? Да можно... Вкусно же,

Леонид Емельянов

Мало ли чего вкусно пищевые добавки тоже делают вкусными....Разве не знаете что железо-мясо и кальций-сыр вместе плохо усваиваются РН разный, и половина идёт в шлаки ?!.....Не от того ли что народ в МагДаке и в подобных забегаловках слишком подсел на эту вкусную отраву отсюда и проблемы с весом и не только с ним....

Марина Плотникова

А наплевать - хочу и ем. Пусть не каждый день ,но вот так.😛

Леонид Емельянов

Вам я разве запрещаю, моё дело предупредить, просто не хочется своими налогами оплачивать "по больницам" потом глупцов....Сосуды, гипертония.....

Марина Плотникова

Благодарю за заботу.... Вы правы. Но вот всё-равно буду готовить мясо под сыром. Дома, Сыр покупаю хороший,мясо тоже. Так что останусь при своём мнении..

Oleg Soro

Слушай только свой организм...

Леонид Емельянов

Так он порой до разума не может из-за шлаков "достучаться"....Они шлаки "глушат" все "сообщения" организма..............- Разных пищевых культур продукты сыр и мясо, поэтому будут не усваиваться при приёме вместе, половину в шлаки пойдёт....РН разный железо с кальцием не усваиваются !.....Это касается всей молочки если употреблять её с мясом или животными жирами, то не будет усвояемости........

Oleg Soro

Кушай, Лёня, кушай. Никого не слушай..

Леонид Емельянов

Нет спасибо Олег врагу не пожелаю !.....

Алина Красильникова

не заморачивайтесь еште и все

Леонид Емельянов

Разве ?!......РН разный плохо усваивается организмом, не мало идёт в шлаки, может не стоить любимый свой желудок кошмарить не совместимыми продуктами ?

Леонид Емельянов

....Опыт сын ошибок трудных даёт нам просвещения дух...

Серафима Червякова

А колбасу с сыром можно есть?

Леонид Емельянов

Вы хотите сказать что в колбасе так мало мяска, что это пройдёт в организме "незамеченным"))) ?!....

Серафима Червякова

Да, сейчас редко встретишь колбасу из натурального мяса.

Танюшка

кто такое сказал? ем....вкусно

Леонид Емельянов

Вот интересно жизнь мимо проходит а они всё едят вкусно....., это уже как давно научные данные....

Марина Ра

Чёй то, а мясо по французски?

Леонид Емельянов

Даже хоть по китайски...."Молочные и мясные продукты обрабатываются в желудке разными ферментами"...А этот ответ мне на этот вопрос написала здравомыслящая Тамара .....--- РН разный, животный и растительный продукт вместе не усваивается, почти всё идёт в шлаки, а потом и к болезням типа инсульта стенокардии, с гипертонией вместе взятой !...

Марина Ра

А дышать тоже вредно, вам этого не говорили?

Леонид Емельянов

Кто сказал, дыхание это суть жизни разве не слыхали ?!, заткните дыхалку себе, и через пять минут вас попросту не станет, не дай Бог конечно !

Марина Ра

Так воздуха нет, вам этого не говорили?

Леонид Емельянов

Не знаю если вам такую чушь кто то и наговорил, то это не значит что эту чушь следует принимать всерьёз !?...., вы такие детские вопросы задаёте кто то говорил, а я типа должен только слушать "не шевеля своей кумеколкой" ?! ))

Марина Ра

Без проблем, не нравится вам мясо с сыром не ешьте

Лилия Мелихова

Если хочется - значит, можно.

Леонид Емельянов

Нужно управлять своими желаниями....мало чего захочется...

Леонид Емельянов

Хочется, это не управление а потакание своей похоти так сказать....

Леонид Емельянов

Понятно это я не оспариваю...., -Вам же рано или поздно к доктору "записываться придётся" )))

Лилия Мелихова

Неа, я сама регулирую - где нужно потакать, где отринуть желание.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за глупости? Кто сказал?

Леонид Емельянов

Есть всё можно, но не всё полезно это доктора так говорят....РН разный кальций и железо плохо усваиваются вместе, о чём к стати и "поведал" в "Своём Законе" уж больно давно Господь Бог )))......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё полезно, то, что в рот полезло.

Дмитрий Каракозиди

Странно, а я ел, ем и буду.....

Леонид Емельянов

Яд тоже поначалу бывает вкусным.......

Дмитрий Каракозиди

А к тому в один прекрасный день каждый из нас умрёт.

Леонид Емельянов

Разумеется в отпущенный срок все умрут, но "некоторые" торопят сроки смерти неправильным питанием...

Дмитрий Каракозиди

Есть такое греческое блюдо. Отбиваешь мясо, и на сковородку с прокаленным маслом.Там всякие приправы, потом крошишь сыр, и потом разбиваешь яйца.... Божественно вкусно, и чертовски полезно.

Леонид Емельянов

РН даже у греков разные, не усваивает организм даже у них, мясо -железо, а сыр кальций не усваиваются вместе это закон природы разных культур продукты, ты хоть в потолок плюй даже если вкусно, потом будет "результат"....

Дмитрий Каракозиди

Потом это когда? Ведь прошло уже более уже более трёх тысяч лет.

Танечка Танюша

А не знаю... я ем запеканки)))

Леонид Емельянов

Теперь перед сном узнаете.....разный PH в желудке, плохо переваривается, около 50% съеденного только усваивается, а остальное на стенки сосудов....

Танечка Танюша

Ну и ладно))) зато вкусно!)))

Ек
Екатерина

Можно наоборот-сыр с мясом)

Леонид Емельянов

Факты говорят об обратном, шлаки, затем гипертония, и возможный исход инсульт......РН разный, кальций с железом не усваиваются, если употреблять вместе продукты содержащие эти элементы, надо это знать как 2 плюс 2.....

Валентина Максимова

а кто сказал-очень даже зя!

Леонид Емельянов

РН разный плохо усваивается организмом и ведёт к ожирению из-за шлаков, ну и гипертонии в перспективе...

Валентина Максимова

Японцы утверждают, что нет несовместимых продуктов,а им хочется верить.

Леонид Емельянов

Так они только "море с морем и смешивают"..., поэтому так и утверждают, как говориться что японцу жизнь, то русскому.....

Валентина Максимова

еще вкуснее!(роллы,саке и пр...)

Та
Татьяна

можно-кушайте на здоровье!

Леонид Емельянов

Нет, РН разный вместе не усваивается спросите врачей диетологов они вас просветят...

Та
Татьяна

не кушайте_-вредно! так больше нравится?

Леонид Емельянов

Ну тогда не жалуйтесь на здоровье и на давление....

Людмила Андреева

А как же мясо по Французки?

Леонид Емельянов

Так же нельзя есть если не хотите потом в старческий маразм впасть.....Вас обманывают "вкусовые рецепторы"))........- Разных пищевых культур продукты сыр и мясо, поэтому будут не усваиваться при приёме вместе, половину в шлаки пойдёт....РН разный железо с кальцием не усваиваются !.....Это касается всей молочки если употреблять её с мясом или животными жирами, то не будет усвояемости........

Людмила Андреева

Очень сложно- ешь и думай...

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...Просто невкусно...

Леонид Емельянов

РН разный и не усваивается это вместе, разных пищевых культур продукты...

Людмила Миронычева

Понятно...спасибо,что разъяснили....