Нина Ермак

Улан, бЫТЬ и КАЗАТЬСЯ это два естества, которые находятся в вечном противоборстве

Ответы
Ul
Ulan(Almaty)

может быть это пункты плана, вначале казаться затем быть))

Ul
Ulan(Almaty)

вначале было слово(рассуждения), это было год назад, затем первая фаза общей программы, теперь вторая фаза началась, будет еще и третья,- заключительная. Сейчас я в середине пути к цели, я уже в стремлении! Это же очевидно каким я должен быть, - адекватным! Этого достаточно! Адекватность, - нет ближе бытия! А то так знаете можно так зафантазироваться, что и в монастырь податься можно!)) Или еще хуже уехать подальше от общества куданебудь в тайгу, и познавать что первично "Материя или бытие". Знаю Нина каким должен быть таким и остаюсь))

Нина Ермак

Причем здесь тайга? Вы даже не понимаете о чем я говорю. Учитесь слушать других.

Ul
Ulan(Almaty)

Нет ну Вы простите! просто мне показалось что Вы запутались. И Вас нужно вернуть в реальность, да... не ловко получилось... Ну Вы уж простите!))

Нина Ермак

ОК! Удачи.

Ul
Ulan(Almaty)

и Вам!))