Болельщики, хоккей или футбол?

Ответы · страница 12
Вадим Светлаков

Хоккей))

У вас хоккейная фамилия)))

В ЦСКА играет восходящая звезда нашего хоккея Андрей Светлаков.

Вадим Светлаков

Ух ты ,буду всем врать что брат двоюродный))

Родной! Если уж врать, то по-крупному!)))

Николай Русин

биотлон

Биатлон-тоже хорошо😊. Только грустно стало смотреть...

Быстро подстраиваетесь. ФК тоже люблю.

Николай Русин

а то с вами подругому ни как

Ал
Александр

Без Или)

Фима Задунайская

саПсем бальной чилявек....)))

Лучше все, чем ничего. Больше впечатлений 😉

Борис Репин

шашки))))

Чапаев-интересная игра 😊

Борис Репин

ага, треннируюсь, к чемпионату готовлюсь))))

Андрей Пумбрасов

шахматы

Андрей Пумбрасов

на полном серьезе, там такие страсти кипят порой

Возможно 😊, но мне ближе хоккей.

Тадж Махал Дабаландабат

шахматы

Наталья Иванова

))))) Угар полнейший! Спросили одно, ответили.... Футбол-больше, но, в последнее время ушлёпков больше, в этом спорте, чем профессионалов.

😊 Наталья, тогда может и правда шахматы?)

Алексей Сметанин

Биатлон

Ой плохо вчера начали, ой, плохо 😢

Алекс

Биатлон

Алекс

Удачи и весеннего настроения ☺️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

деньги..

Спасибо, болельщик денег 😊

Юрий Васильченко

Футбол.

Юрий Васильченко

Люблю Питер, раньше часто бывал. У Вас сильные команды.

Это да. А погодка у нас не очень. Зимы еще не видали. Серо, пасмурно, плюсовая температура 😌

Юрий Васильченко

Обычная питерская декабрьская зима.

Наверное. Но хочется снега и новогоднего настроения 😊

Юрий Васильченко

Будет 100%, удачи Вам во всём.

Дмитрий Смирнов

Футбол.

Дмитрий Смирнов

Да ну. Драки это часть шоу. В футболе, драк почти нету. Слишком серьезные наказания. И уж точно тафгаи себя изжили. А в хоккее живы и здравствуют. Несомненно это уже часть спорта. Драки в хоккее повседневное явление, а в футболе, (или в баскетболе например) явления из ряда вон. Профессиональный спорт вообще здоровье калечит. А как матери скелетон какой-нибудь смотрят? С закрытыми глазами? )

Не знаю, как смотрят. Для меня загадка. Я вот вчера была на матче СКА-Амур, никто ни разу не подрался. А в других видах спорта амуниция не та, чтобы драться. В трусах как-то не очень драться-то...😊

Дмитрий Смирнов

Да ну. Сразу видно, что вы не очень много дрались. Представляете как все эти доспехи мешают? Вон в боксе всяком, и прочих смешанных единоборствах, все в трусах дерутся. )

Спорить с вами не буду. У каждого свое мнение.

Дмитрий Смирнов

Тогда и я с вами не буду. ) Я за мир.

Лиса Чёрнобелая

Хоккей)

Вам спасибо. Скажите, у Вас зимняя уже погода в Иркутске?

Лиса Чёрнобелая

Не то слово)) снегу навалило... А Вы откуда?

А мороз-то есть? У нас в Питере снег валит и тут же тает, потому что +2 😞

Лиса Чёрнобелая

Оо, ещё какой) Минус двадцать вчера было. Не переживайте, я думаю, к вам тоже придёт))

В прошлом году вся зима такая была, около 0 и слякотно. Надеюсь, в этом году будет по-другому 😊. Хотя минус 20- это сурово:)

Влад Лебедев

Футбол!

О! Вы в меньшинстве пока. Почему футбол?

Влад Лебедев

Вам отвечают хоккей, потому что хотят казаться более мужественными. На самом деле все любят футбол)

😊 А вы значит решили по чесноку 😊. За кого болеете?

Влад Лебедев

За разные клубы в разных чемпионатах, в рфпл за локо)

А за сборную переживаете или уде устали переживать?

Влад Лебедев

Сейчас, когда причём Слуцкий, вновь стало интересно наблюдать, всё таки он "свой".

Да, согласна. Надеемся на лучшее 😊

Андрей Бедусенко

футбол!

Это который теперь не из Донецка?

Андрей Бедусенко

ха ха:) вроде того. что ж делать - в смутные времена живём

Да, грустно это. И как у Шахтера дела сейчас?

Андрей Бедусенко

печально.. даже если бы в турнирке и на межнародных было б хорошо - всё равно - 12 игрок остался за чертою.. а без болельщиков, или того хуже- играть на стадионе принципиальных соперников.. печально

Желаю возрождения Вашему клубу и возвращения на родину!

Андрей Бедусенко

Спасибо! пусть Ваши слова помогут в укреплении веры в наше светлое будущее! И пусть Вам тоже улыбается удача!

Нико

Футбол)

Нико

А сам им раньше занимался)

Понятно 😊. За кого болеете?

А я хоккей люблю, с детства слежу за ним. Сейчас хожу на матчи СКА, так как переехали в Питер.

На Зените не была ни разу 😒

Нет большого делания наверное. Особенно зимой 😒

Simply Todd

or neither!!!

Simply Todd

I don't enjoy either one, thats why...

What kind of sports do you prefer?

Simply Todd

none really on TV. Motor sports are ok...

What is your city or town? Why are you here? Do you study Russian? Sorry...too many questions 😊

Simply Todd

I'm in the state of Michigan, I do not study Russian, I was here seeking for a woman.

Артем T1mon

футбол)

Артем T1mon

в хоккее шайбу нефига не видно)))), а в футболе все понятно - мячик видно) 😃

Хм..Может, в хоккей мячиком играть?)

Артем T1mon

ну да, хоккей на траве) - все равно он мелкий мячик)

Еще есть на льду, но хоккей с мячом 😊

Правда есть. Разве вы не видели?

Платон Дегтяренко

футбол!

Платон Дегтяренко

еще я пельмешки люблю больше чем голубцы- не могу объяснить почему

Потому что в тесте, а не в капусте 😊

Ваши это кто ?) что за таинственность 😏

Не знаю. Фамилия у Вас на -ко...мало ли...

Я люблю хоккей 😊. В свое время жила в Волгограде, ходила на матчи Ротора, когда они чуть не стали чемпионами.

Настроение Такое!

хоккей)

Настроение Такое!

не знаю почему! но хоккей обожаю)) футбол не очень! ))

Аналогично 🙂 а за кого болеете?

Настроение Такое!

ну как бы за своих! но они еще слабые для мирового хоккея! я про Казахстан!

Ок, удачи Барысу и сборной Казахстана!!!

Настроение Такое!

спасибо! и вашим удачи!) от души)

К А

Хоккей!

Я о себе ничего не говорила. Не хотите отвечать, я не настаиваю

Я о себе ничего не говорила. Не хотите отвечать, я не настаиваю.

К А

Я болею за местную команду. Вам о чём-то скажет её название?