Болельщики, хоккей или футбол?

Ответы · страница 8
Владимир Фитак

..ни то.ни другое

Владимир Фитак

сельский бизнес.клубника,малина и т.д

Мммм...Вкусно! А где живете?

Дмитрий Москва.

Ни то ни другое.

Не вижу связи, извините...

Дмитрий Москва.

Связь самая прямая не трачу нервы не переживаю и не психую.

Я тоже не психую. Получаю удовольствие.

Дмитрий Москва.

Даже если ваш любимый спортсмен или команда проигрывают?

Конечно. Во-первых, даже для них это только игра. Во-вторых, я люблю хоккей как явление, а оно гораздо больше, чем одна команда и тем более один игрок...Просто наслаждаюсь красотой игры и мастерством исполнителей. Правда, стоит признаться, если сборная проигрывает серьезные матчи на ЧМ или ОИ, то расстраиваюсь, конечно...

Игорь Злобин

хокки--монреаль

Игорь Злобин

дома спартак-там монреаль

Антон Боровский

Хоккей + футбол.

Антон Боровский

В Юности Довелось поиграть на Европе в Хоккее а В футболе на республике

Мудрый Лев

Футбол и хоккей

Все равно в каком порядке?)

Валерия Михайлова

хоккей конечно

Валерия Михайлова

вы не против, если я вас в вк в друзья добавлю???

Валерия Михайлова

просто не часто среди девушек встречаешь единомышленницу в плане хоккея))

Это да. Хотя в Ледовом очень много девушек на матчах. Примерно 60/40 😊

Валерия Михайлова

ох, вот это да! у нас не так...мне парни говорят, что я исключение)))

Мне тоже говорят, это стереотип, что женщины не любят футбол и хоккей 😉

Кеша Макаров

большее футбол

Кеша Макаров

ужас) я бы обязательно сходил) я за них болею)

Каждому свое... А в вашем городе нет команд?

Кеша Макаров

Хоккейных нет, а из футбол толь из ФНЛ

Кеша Макаров

эммм)) Футбольная национальная лига, следующий по рангу дивизион после РФПЛ

Я когда жила в Волгограде, ходила на Ротор. Тогда он был оч крут, а теперь дворовая команда...

Elchin Kuliyev

футбол конечно

Elchin Kuliyev

Сборная России по футболу не имеет отношения к футболу))

А хотелось бы уже, чтобы имела.

Elchin Kuliyev

ну еще не скоро

Elchin Kuliyev

но вы спросили про футбол. Там же есть другие почему именно Россия?

Потому что я только за свою сборную могу болеть. Грустно смотреть, как другие летают в космос тогда как ты не можешь оторваться от земли.

Александр Грознов

Армейцы Москвы

По футболу или по хоккею?)

Пока во всем питерские клубы чемпионы 😊. Хоккейный ЦСКА мне тоже симпатичен.

Александр Грознов

а ЦСКА хоккейный -это гордость страны

Александр Грознов

а хоккее у вас пони,а мы кони 😉 😄

Ну начинается... Я вообще не фанатка СКА и Зенита уж тем более. Мне нравится хоккей, а команд хороших гораздо больше чем одна. Хожу на СКА потому что живу в Питере

Иван Набока

Хоккей с мячом!

Иван Набока

Конечно хорошо. И команда ''Енисей'' лучшая в этом плане!!! 😜

Я знаю архангельский Водник еще 😊. И Сергея Ломанова 😊

Иван Набока

Ломан вообще КРАСАВА!!! 👍

У него вроде сын уже играет?

Очарованный Романтик

большой теннис

Очарованный Романтик

это счастье,когда тебя понимают 😊

Очарованный Романтик

Вот...КАК можно пройти мимо ТАКОЙ женщины?? 😍

Владимир Штода

Хоккей конечно

👍 согласна! За кого болеете?

Чебурашка Iii

футбол!!!! 👍

Доктор Шаффхаузен

обожаю усё это

Доктор Шаффхаузен

Играют что хок что фут-говно,пардон,но я всё равно за СПАРТАК

Про футбол не знаю, а хоккейный Спартак не обижайте уж, они только в этом сезоне вернулись из небытия...

Доктор Шаффхаузен

я никого не обижаю,а СПАРТАК мой клуб

Чем именно Спартак заслужил ваше расположение?

Доктор Шаффхаузен

Сам белый,кровь красная,мои предки и я ЗА СПАРТАК,честь,ум и совесть нашей эпохи!!!

Babamurat Akramow

Обо интересны.

Babamurat Akramow

Пожалуйста!За кого болеете?Я за Ростов и Ак барс.

Я люблю хоккей, хожу на матчи СКА 😊, хотя персонально за них не болею. Хороших команд хватает.

Babamurat Akramow

Ну что же,успехов.я на хоккее не был

Спасибо. Вам желаю побывать на хоккее!)

Edward

хоккей и ралли

Беатрис

хоккей

Что за ралли? Париж-Дакар?)

Edward

WRС

Маша

хоккей с мячом

Маша

я же Сибирячка ))) к нам шведы приезжают ...

Знаю только Водник, Зоркий и Сергея Ломанова 😊. А вообще хороший вид спорта. Жаль, мало популярен за рубежом.

Маша

финны и шведы у нас бывают зимой часто ....да , интересно )))

Unit

Футбол однако)

А я за хоккейные ряды 😊

Unit

А я спокойно, хотя играл в него лет 7

Даниил Новиков

хокей с шайбой

Урааа! Солидарна с вами 😊

Сергей Бакреу

нито ни другое

Так я к болельщикам обращалась...