Галина Галчонок

фейк,фейк,фейк 😁Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прибыл в Китай, где у него состоятся двусторонние консультации по безопасности, сообщили в пресс-службе аппарата СБ РФ. По мнению некоторых наблюдателей, он попытается получить согласие Пекина на смещение Путина .🤫😮🤔 Уйдет или не уйдет ? и как уйдет? может ногами вперёд?

Ответы
Вадим Хасанов

Патрушев, Китай, РФ. Какая связь? Иди про своих Украинских руководителей рассказывай. Министр обороны там юрист бывший. Советник президента рассказывает всем что идеология Украины основана на лжи и кроме лжи и быть не может.

Victor. By

бьюсь об заклад, вперд ногами вынесут Зеленского, ваш клоун даже западу уже не угоден, только ноет и денег просит...дай бог может договорятся о прекращении боевых действий

Галина Галчонок

прибереги свой заклад для других целей 😉

Victor. By

будем живы, будем посмотреть

Геннадий Попов

Да уж. Некоторые наблюдатели наблюдают чертей, некоторые белочек, некоторые зелёных человечков. Всё зависит от наркоты, на которой они сидят

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а в ютубе очивидцы выкладывают ролики прибытие в рашу китайской бронетехники такчто по видемому пепец раши будет московия

Аптер Пётр Яковлевич

В любом случае,Россия остаётся источником опасности для всего мира.Он плод этой страны.

Галина Галчонок

гитлер то же был плод народа Германии ...

Аптер Пётр Яковлевич

Совершенно справедливо.

Го
Гоп-Оп

недавно только про смешение си было- госдеп новые методички вливает

Лоуренс Аравийский

"некоторые наблюдатели" всё видят? Как бабушки на скамеечках😀😀😀

Warlock

.. Китай по части вынесения смертных приговоров вполне способен..

Ал
Александр

Бред конечно. Они же ОРДУ собирают- цивилизационный проект😉

Мирумир

точна хвейк)))))))) ты шо, Галя! Привет!!!!!Гарнi новини.

World See

Вы это прекращайте,а то ведь полроссии сопьётся!

Влади Мир

Хуйло это агент Си.Китай не захочет его убирать.

Улугбек

Неплохой сочинила ФЕЙК, Курица безмозглая...

Геннадий Смольков

Патруш рулит, Пукин кукла давно

Віктор Край

еси оне такия вяликия!-то нахрена кого-то спрашивать?! альфсьо ужо?!

Геннадий Смольков

Перед Поднебесной хвостом крутят

Віктор Край

они сафсем туцпыя?! китай просто ЖДЁТ!

Геннадий Смольков

Да, у них своё кино всегда

Сергій

Это лучший вариант для него

По
Полтавчанка

хорошо бы ногами вперёд😄

Галина Галчонок

живучая крыса

Лариса

Да

Василий Тимощук

Вы - провокатор, что ли ?!😎

Геннадий Попов

Неа. она дубоватая брехушка нациковская

Василий Тимощук

с чего бы ?!

Михаил Аврех

Что за бред Вы несете?...

Ергалиев Жомарт

Вы там были, надо же...

Валерий Довнер

Да в рот его чих-пых !