Луч Лучик

Вид откровенно больного близкого человека, и физически и душевно, вызывает в тебе чувство сострадания и желание помочь, или брезгливость и желание убежать?

Ответы
Аврил

я чесно до сих пор не могу разобратся...потому что ухаживала за тяжело больной бабушкой и видела ее смерть....я не знаю что же было больше, желание помочь или желание убежать

Луч Лучик

у всех так, но разум побеждает страх у людей благостных

Ле
Лета

это серьезный вопрос,второе-отпадает само собой,но очень тяжело наверно ухаживать годами

Луч Лучик

это испытание, не все выдерживают

Ле
Лета

конечно

Луч Лучик

ничего добавлять не буду )

Лиза Иванова

Близкого - помочь. А не близкого и нелюбимого - избавится от всего этого побыстрее.

Луч Лучик

понятно

Лиза Иванова

Просто был опыт ухода за родственницей мужа, которая по жизни была и остаётся отменной сукой. А как заболела, так на мою голову свалилась. После этого - никакой благодарности. Больная же, склероз. Если ещё раз свалится, я пасс. Есть у неё родственники и поближе, вот пусть они с ней и возятся.

Луч Лучик

муж ею занимается?

Лиза Иванова

Сейчас уже выздоровела. Оклемалась после инсульта. Сама себя обслуживает

Тина

сострадание и желание помочь. Страшно, когда сознаёшь, что ничем не можешь помочь

Луч Лучик

хотя бы перевести через дорогу

Тина

это я делала не раз. Само собой...Но нищим не подаю.

Луч Лучик

ну вот. уже хорошо

Тина

спасибо

Гелена Полховская

помочь конечно..я не брезглива 😄 даже за котом убираю

Луч Лучик

ты ведь тоже для мужчины наслаждение

Гелена Полховская

у мужчин период этот постоянный 😝

Луч Лучик

разве плохо?

Гелена Полховская

как сказать..

Луч Лучик

или уже устала?

Юлия Александровна

если больной близкий то приходиться нести свой крест

Луч Лучик

спасибо

Елена

Глубоко сострадания и невыносимой душевной боли....

Луч Лучик

спасибо, Ева )

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

взять на себя хотя бы часть если возможно было бы

Луч Лучик

достаточно помощи

Светлана Штейнбах

нет, желание вернуть его в здоровое состояние.

Луч Лучик

отлично

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если честно - желание убежать... не знаю почему

Луч Лучик

меня пытаются в этом убедить многие, но я так не считаю, страх парализует волю и разум

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Страх предостерегает от опасности... но страх, он ведь разный. Животный страх, страх смерти значительно отличается от страха сделать другому больно словом, делом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Страх предостерегает от опасности... но страх, он ведь разный. Животный страх, страх смерти значительно отличается от страха сделать другому больно словом, делом

Луч Лучик

всем должен руководить разум и сердце, тогда и нужен будет страх

Королевская Аналостанка

У меня - чувство сострадания и желание помочь

Луч Лучик

спасибо

Ник Ци

Желание добить, чтобы не мучался 😄😄😄

Мири

Страх и сожаление.наверное.Изначально

Луч Лучик

а потом когда он прошел?

Мири

А потом не знаю..Я брезглива.Но,думаю,переборю

Луч Лучик

да, разумом

Мири

Да.Но и сострадание тоже

Луч Лучик

согласен, сострадание приходит из разума

Мири

Да

ок
оксана колесникова

ничего не вызывает--принимаю как факт

Луч Лучик

не просят

ок
оксана колесникова

сами и ответили

Луч Лучик

вас просят?

ок
оксана колесникова

см выше по тексту

Шепот

конечно сострадание и желание помочь

Луч Лучик

да

Анжела Никулина

Чувство сострадания и желание помочь

Луч Лучик

спасибо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боль, сострадание, хочется помочь

Луч Лучик

спасибо

Владимир Илюхин

Жена как-то берет за руку, а в глазах страх смерти. Беременна была сыном, и с почками что-то не так. Скорая, то да се. У водителя, там уже попросил закурить, и пошло-поехало) Но когда видишь реальный страх - лучше не надо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, я с мамой пережила, теперь реву

Владимир Илюхин

Понимаю тебя, Солнышко,

Владимир Илюхин

У меня мама мгновенно - инсульт. А папа - долго. Но в последний момент Абсолютно трезво - в глаза - Прощай.
Извини, бывает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мои соболезнования вам.. У мамы тоже был инсульт, но 2 года борьбы с последствиями привели к тяжелому концу, уж лучше бы сразу.....

Надежда Генералова

Сострадание и желание поомочь.

Луч Лучик

спасибо

Маргарита Гракович

странныи вопрос для людеи

Луч Лучик

да

Лариса Шамонаева

конечно, помогаю чем могу

Луч Лучик

Умница )