Света Макушкина

Костер разжег?палатку поставил?с цикадами договорился?)))

Ответы
Свободный Волк

Все кроме костра:)он подождет:)

Света Макушкина

ну уж нет)хочу костер,лунную дорожку ,пасни цикад и тебя рядом с палаткой)а потом мы нырнем в море и будем купаться и плескаться)

Свободный Волк

Пока будем купаться-он все равно потухнет:)зачем? Мы выйдем и разожжем сразу большой:) шишек насобираем-они знаешь,как ярко горят:)

Свободный Волк

Вот так случилось-проснулся:) что-то подтолкнуло:)

Света Макушкина

Мы побольше накидаем шишек-что бы костер не потух,пока купаемся.....

Свободный Волк

Боюсь,тогда появиться компания в виде красной машины и десятка злых дядек:)