Винни Пушик

Приходит пьянющий мужик в 3 часа ночи домой, в коридоре роняет шкаф,таз, всё гремит,шумит, тут выбегает жена с перепуганными двумя маленькими детьми, а мужик так посмотрел на них и говорит:" "Что,не спится без папки?!" (Женщины, хотели бы вы такого муженька?)

Ответы
Елена Прохорова

ни под каким видом! Сидеть за г. неохота, я б его убила.........

Елена Прохорова

Поэтому и не выходила замуж за алкашей!

Анна Колосова

Ну так то он ничего, если смог шкаф уронить))))

Евгений Локостов

чо СССР вспоминаешь.........с благодарностью?

Оксана Туминская

Нет, однозначно нет!!!!!!

Карлыгаш Улановна

Давно имеем .