Лина

Стоит ли платить за капремонт???

Ответы · страница 4
Никита Кочанов

придётся

Никита Кочанов

У судебных приставов спросите

Лина

Определение В суда от 04.06.2014 г.,за √А-57-АПГ 14-2 плата за капитальный ремонт НЕ является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.Это фонд,а фонд собирается из добровольных пожертвований.Далее, Конституция РФ не предусматривает палаты за несуществующие услуги. Вот такое я вычитала

Никита Кочанов

у нас любят ставить себя выше закона и конституции
Но оспорить капремонт пока никто не смог

Alexandr Voronovich

вынудят !

Alexandr Voronovich

а так и есть, нас уже вынуждали !

Alexandr Voronovich

начисляли нам пени на счета оплаты квартиры ! а они были уже в больших суммах !

꧁༺ Pawel ༻꧂

головы?

Евгений Иванов

Кому?

Евгений Иванов

Какому народу? не понял что то))

Лина

Стоит ли людям платить за капремонт

Евгений Иванов

Я делаю ремонт в домах, квартирах мне платят а как же, это моя работа) если что то натворили то смотрите сами можете и не оплачивать , или я вопрос не правильно понял?

Сергей

за капремонт чего? двигателя в машине?

Сергей

нет, машины🤔👆

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

она бы что спрашивала платить или нет

Сергей

может думает что сама сможет в гараже....😂😂😂

Сергей

да

Сергей

😂

Гена Лозовой

нет

Гена Лозовой

по ситуации-надо посомтретьгост как часто надо делать-на самом деле по факту не делают ремонт а иммитируют-рабочие должны иметь кваллификационнные требования-например пту-они все без образования