Ди
Димитриос

сказал Андрей Ткачев. Чума русского народа это русское неоязычество?

Ответы
Анна Гордеева

Один из самых распространенных пропагандистских мифов неоязычников – что крещение Руси сопровождалось геноцидом невиданных масштабов. Вот, например, цитата из популярного у язычников фильма: «За 12 лет христианизации только в Киевской области (Киевская Русь) из 12 миллионов 9 физически были уничтожены».

Ди
Димитриос

eta skazski

Никто

Плацебо лечит,а жиды калечат