Николай 🇷🇺 ♿️

Смотрите ли вы олимпиаду? Что думаете по этому поводу?

Ответы
Владимир Аверьянов

Безумно дорогая забава для российского президента. А вот условий для перемещения инвалидов по Москве, не говоря уже о провинции - элементарно нет. Вот это страшно. Размахивать медалями инвалидов легко, а сделать необходимое для нормализации жизни их собратьев - увы....

Александр Хомяков

Да поводов там много разных. Вот Лукашенко Домрачевой героя Белоруссии присвоил за три золота, а интересно мне наш президент россиянина Ана за такой-же подвиг как облагодетельствует.

Александра Галкина

Смотрела-девочки наши молодцы! про Плющенко-нечего было туда лезть с нездоровым своим организмом и возрастом,нужно было дать дорогу молодому парнишке.

Дильназ Тлеубекова

я расскажу вам анекдот про олимпиаду: уже несколько дней смотрю олимпиаду и мне кажется что за китайскую сборную выходит один и тот же спортсмен.

Эльтона Саулеанова

нет не смотрела!!у нас у многих не было желание!!!ограбили народ продолжают это делать!!вы еще не получили новую квитаецию о квартплате?

Irina Stanovova

Россия впереди,впереди еще одна олимпиада я думаю не подведут спортсмены,чьей силе воли остается только завидовать(белой завистью)

Оля Винорукова

посмотришь на людей,которые со слезами на глазах говорят я так этого хотел_победить быть первым и понимаешь что чел.,не зря живёт

Лариса Мельникова

смотрю опечалена хоккеистами , но вообще ребята молодцы! Организовано всё отлично! только сколько лет мы это будем отрабатывать?

Аббос Атамуратов

нет, и думаю, что это самое бездарное вложение денег налогоплательщиков, на оплату которого у народа отрезали треть пенсии

Виктория Киселёва

смотрю, болею за Россию, верю в победу..
ну, а про материальную сторону (затраты на сие действие), не особо хочется говорить../

Svetlana Svalgress

...смотрю..и горжусь тем что в России есть сильные умеющие владеть собой люди...есть брать с кого пример нам и нашим детям....

Любовь Рябикина

Не смотрю. Бесполезная трата денег. Для чего строить олимпийские комплексы в городах, если достаточно одного - в столице.

Елена Веренева

Не смотрела. Думаю, что такими суммами денег, затраченными на олимпиаду, государство могло бы распорядиться разумнее.

Андрей Кочнев

По поводу "здоровой" олимпиады - результаты могли бы быть и получше, а что касается параолимпиады - слов нет, молодцы!

Евгений Андреев

Я думаю, что на эти деньги государство могло бы организовать программу-жилбе молодым семьям с ребенком-бесплатно

Мария

олимпиаду не смотрела, а вот паралимпийские игры смотрю с удовольствием))) особенно следж хоккей понравился)

Сергей Москаленко

Не смотрю. Думаю о том, что лучше потраченные деньги тратить на спорт и здоровье детей и граждан страны.

Inna Innes

не смотрю

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Думаю, что наши параолимпийцы - слов нет, какие молодцы! Настоящие герои! А наши хоккеисты - инвалиды....!

Юлия Маслова

Смотрю, переживаю, хороший стимул самим заняться спортом и привить любовь к спорту своим детям....

/ /

ой ни разу не смотрела еще..все никак не дойду до той волшебной комнаты..где елочка стоит..все нек проходом тольк.вот завтра елочку буду убирать и погляжу вашу алимпияду

Наталья Плотникова

да.но она уже закончилась.наши молодцы.горжусь нашими олимпийцами, правда не всеми.