L S D

Навеяло вопросом от мужчин.... Мы женщины, выбираем мужчин высоких, стройных, красивых и еще обеспеченных, потому что нам нужен хорошей генофонд для своего потомства и мы должны быть уверенным, что это потомство, пока мы не сможем работать, будет достойно содержаться. А то выберешь мужчину со средними параметрами всего вышеперечисленного и тащишь всё как лошадь, а со стороны все считают вас счастливой парой... Разве выбирать лучшее это наш порок? 😏

−2
Ответы · страница 4
Пе
Пертурабо.

А если выпендриваться, можно остаться старой девой

L S D

Лучше сорок кошек, чем один мудак))

Пе
Пертурабо.

Или сорок мудаков🤔

L S D

Котики куда приятнее мудаков

Ол
Олег

нет конечно, не порок... это ваше прво... выбирайте...

Ол
Олег

то не моё разрешение...

Алексей

Нет конечно, выбирает каждый себе сам и как видит!

Алексей

🙂🌹

Ал
Александр

Что-то маловато критериев отбора перечислили.

L S D

Когда кажется нужно перекреститься. Только долбоебы считают что дети это исключительно счастье, а не вложение личных ресурсов и расходы на содержание, от сюда видимо и многомиллиардный долг по алиментам у мужиков, мало нарожать кучу детей, нужно каждому дать воспитание и стартовый капитал в будущее, чтобы не выживал, а жил. А вы привыкли рожать зайку на лужайке в ожидании что кто-то вам что-то подкинет и как-то само вырастет. Рожать нужно столько детей, сколько ты можешь купить объектов недвижимости каждому, чтобы они там жили.

Ал
Александр

Перекрестился. Упаси БОГ от таких женщин.

L S D

Упаси бог от таких мужчин! Хуже нет жизни с жадным нищебродом не умеющим строить планы и добиваться целей.

Ал
Александр

Не стану Вас переубеждать в обратном, не вижу смысла. Бог вам судья, с такими жизненными установками. Надеюсь, еще придет время, с возрастом поймете, в чем жизненные задачи мужчин и женщин. Хочется в это верить.👋

L S D

Бога нет. Не верьте в чушь. Адьёс.

Гр
Грохоток

вовсе нет, это норма для всего животного мира.

L S D

У тебя тоже жена со школьной скамьи?))

Гр
Грохоток

нет) но у меня есть пример перед глазами 😉

L S D

Воот. Я и говорю, исключение из правил

Гр
Грохоток

я и не утверждал обратного

Гр
Грохоток

ну и да, им это удалось, только благодаря родителям, а не вопреки

ск
сергей кравцов

Нет конечно это не порок , а выбор на всю жизнь

L S D

Вот именно. Нужно сразу выбирать грамотно. Чтобы потом не разводиться сто раз

ск
сергей кравцов

Ну увы в жизни так не бывает, только в кино да еще в старом

Александр Рузметов

Несчастная.
Вообще тогда никого не выбирай.

Александр Рузметов

Нет. Ошибаешься. Я не бегаю за кобылами.

L S D

Ну за кобылами не бегаешь, а за богиней бежишь со вчерашнего дня, хотя удел твой это именно кобылы😂

Александр Рузметов

За какой богиней? Ты меня с кем-то перепутала.

L S D

Главное чтобы я себя ни с кем не спутала. А я не спутала)

Александр Рузметов

Я тоже себя ни с кем не путаю.

Причесанные Мысли

Люсь, ничего поняла, но было информативно))

L S D

Советы свои себе посоветуй) разберёмся сами. Да и в разводе нет ничего плохого, если отношения себя изжили. Прими как данность)

De
Denis

Все в старости вспомнится, когда молодость сойдёт на нет.

L S D

Расскажи эти страшилки кому-то другому 😂

De
Denis

Время покажет...

De
Denis

👋😁

Ветер Перемен

Я не выбирал не выбираю и не буду выбирать

Vadim Denisevich

Точно уверена что женьщины выбирают? 🤣

Vadim Denisevich

А если избранник уже тайно женат? 🤣

Vadim Denisevich

контроцептив по назначению короче! 🤣✌️

Сергей К.

это ваш выбор милые вы наши содержанки))

Сергей К.

))🌻..точно точно

Шагарьян Хайретдинов

Так позвольте же и нам выбирать лучшее

L S D

Никто и не мешает, просто не истерите, когда вас не выбирают))

Шагарьян Хайретдинов

О! Все что ли истерят? У меня другая история: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло

L S D

Да, я вот сейчас одному тут отказала, и он начал истерить, позорище же. И так всегда.. Пы. Сы. Ну ушла и ушла, резко передумала, такое тоже бывает. Пусть радуются всё трое своему выбору

Ми
Мира

Конечно, ещё бы мужики дур не выбирали)

L S D

Не мужики выбирают и видимо не настолько они дуры, раз качественного мужика отхватили)

Ми
Мира

Дуры в том то и дело

L S D

Так в том то и дело что нет)

Вэлс

Разве трахать и не жениться наш порок?)

L S D

С чего вы решили что трахаете вы, а не вас? 🤣

Roman K

вы молодцЫ) я считаю что это правильно

Aleksander Jakovlev

Да...вас много, а такого товара мало )))

Aleksander Jakovlev

И еще немного оставалось, да? )))

L S D

Безусловно. Обожаю делать нычки)

Aleksander Jakovlev

Тогда меня вычеркивайте )))

Aleksander Jakovlev

Повезло...обоим )))

Aleksander Jakovlev

)))🤝🍷

А. А.

По моему вы достойны самого лучшего )

А. А.

Вот бы ещё потом соответствовать ))

L S D

А это не сложно, когда есть деньги))

А. А.

Ну.... Не скажите ..)) богатые тоже плачут )

L S D

Все плачут, это нормально. Но лучше плакать сидя в шикарном коттедже, чем в Бараке с печным отоплением.

Oleg Ы

да нет, кого хотите того и выбирайте )

Oleg Ы

🤗

Посторонним В

😂 выбирать!.. К Вам в очередь стоят?

Посторонним В

😁 феномен!

Посторонним В

😁 да, да

L S D

Ой ну ладно, хвалите меня, хвалите 🤣🤣🤣

Посторонним В

😁 нешто это я? Сама стараешься 😂

Посторонним В

🤷‍♀️ да пожалуйста. Не жалко