Ек
Екатерина

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, бля, нервов, видите ли не хватает!

Ответы
Людмила Лебедева

ну не прибедняйтесь,15 минут на одевание? что-то больно шустро,часа 3, как минимум....и не забывайте-рыбалка увлечение и отдых....

Николай Сысоев

ну,ну...а на самом деле бывает так: -я же сказала, что буду готова через 15 минут...что ты меня каждые полчаса спрашиваешь?

Ас
Аскар

как грубо, что есть то есть это все природа ) со всеми вопросами обратитесь к ней )))

Фи
Фиглярпж

Преврати процесс одевания - в шоу ( эротическое) , и ему Времени не хватит .

Валерий Биккужин

Это точно! Тут не важно, что он наблюдает, тут важен сам процесс!

Tooroconsan

не путайте стрессовую ситуацию с релаксом)))

Виталий Стоцкий

я и сутки могу на поплавок смотреть.

Се
Сергей

а точно 15 минут а не пол дня