Васька Пупкин

сейчас активно рекламируют фильм феденьки бондарчука - притяжение...девятую рвоту и обитаемый остров рекламировали не меньше....такой же фуфел будет?😳

Ответы
**

Чот слишком активно, что я даже не слышала и не видела))))

**

Ёптиль момтиль лес густой едет Васька холостой)))))))

Васька Пупкин

Мля...да зачем мне брехать то😃

**

Да хз))) Ну Сирожа так Сирожа))))

Васька Пупкин

Зайди в свой мир...ток что в гостях у тебя был...со своего адреса))

**

Заходила) нетуть никаких гостей)

Ольга Чижевская

А Вы можете что то лучше Бондарчука предложить?

Ольга Чижевская

Ну это только на Ваш взгляд он позорится, есть же люди с другим мнением. Не нужно претендовать на истину в первой инстанции. )))

Баука Бэн

ну возмите и создайте фильм луче чем Бондарчук

Васька Пупкин

не умею и не берусь...в отличии от него

Баука Бэн

а критиковать как то научились. пусть такой фильм чем зарубежный хотя бы деньги в стране останутся. луче чем Индийский турецкий сериал

Васька Пупкин

лучше голливудский...не жалко хоть денег и времене...индию с турцией не видел и желания нет

Баука Бэн

но государство тратит деньги на эти фильмы я про турецкий сериалы

Ник Ци

С Вами поспорят те, кто Афган прошёл, Вася.. .

Васька Пупкин

как раз наоборот...все в один голос говорят что параша...одни понты

Виктория Озёрная

да, не самый лучший режиссер

Васька Пупкин

на ютюбе...метод сериал...как можно не найти...он везде...можно торрент скачать

Виктория Озёрная

вышло штук 35 все не то даже почему-то на хабенского не показывает

Васька Пупкин

https://afisha.mail.ru/series_816566_metod/seasons_1/1/

Васька Пупкин

http://best-torrentor.ru/load/filmy/serialy/metod_01_16_serii_iz_16_2015_web_dlrip/84-1-0-3571

Васька Пупкин

это рабочий торрент...скачать 8.66 гига 16 серий все

Валентина Владимировна

100%. Высокобюджетное дерьмо.

Валентина Владимировна

потом еще денег из бюджета высосет. талант неиссякаем.

Наконец-То Осень)))

вы и здесь против......

Васька Пупкин

так реально дерьмо...смотрел и то и то

Михаил

стfлинград то же его?

Лора

однозначно такой же

Лора

))

Ra
Rasena

ой да ладно

Я Счастливая

Наверняка