Инна Казанцева

Кто из российских политиков сказал " Хотели, как лучше, получилось - как всегда "

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3. Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск и размещение рекламы в своем городе или районе.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Олег Гавриков

черномырдин. Думаете это высказывание и этот политик стоят чтобы их помнили?

Юлька

и кто?? я думала из народа слова.. а тут такое дело)))

Инна Казанцева

да Черномырдин, покойный, для россии это всегда актуально и подходяще

Юлька

)))))))))

Илья Табаринцев

ЧИРНОМОРДЫН. Какая фамилия - такой и мерзавец

Инна Казанцева

Черномырдин, а чего он ничего дядька был

Михаил Грачёв

....черномырдин...а что это смешно?

Сергей Зеленин

Незабвенный Черномырдин.

Инна Казанцева

да, юморит же был

Сергей Зеленин

Царство ему небесное.Нынешнему любителю смартфонов до него далеко.

Юнис Мирзоев

Горбачев, Черномырдин?

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Черномырдин конечное.

Инна Казанцева

точно

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Одно время это часто вспоминали по ТВ.

Инна Казанцева

и сейчас, почти как нарицательное стало

Ольга Илиева

По моему Черномырдин

Инна Казанцева

точно, оно нарицательным стало

Aliverdi Axmedxanov

я далек от политики

Инна Казанцева

и я но фраза то знаменитая

Aliverdi Axmedxanov

)))

Инна Казанцева

Черономырдин, мне так очень нравится, ко всему в жизни подходит

Aliverdi Axmedxanov

))))

Aliverdi Axmedxanov

))))

Блудный Ветер

ну Черномырдин

Инна Казанцева

да, юмор и политика

Сергей Коротич

Черномырдин ?

Валя Гущина

Черномырдин.

Инна Казанцева

да, юморист, был....

Валя Гущина

Но, это действительно, правильные слова, как правило, у многих так и получается.

Николай 34Rus

Черномырдин?

Инна Казанцева

да, юморист был

Николай 34Rus

у нас в России такого никогда не было и вот опять повторилось...его фраза

Олег Юрин

Черномырдин

Инна Казанцева

да уж, веселый дядька был

Олег Юрин

согласен

Инна Казанцева

жаль что был

Сергей Нечаев

Черномырдин

Инна Казанцева

да, юмор то актуальный для России и не только для нее

Николай Сушин

черномырдин

Инна Казанцева

он, точно

Николай Мартынов

Черномырдин

Инна Казанцева

конечно

Макс К

без понятия

Инна Казанцева

а хотите узнать

Юлия Максимовна

не помню

Инна Казанцева

жаль, весело