Попов Олег

Как вам Жанна Агузарова? Слушаете её? Какие её песни вам нравится?

Ответы
Любовь Малова

Мне не нравится ее голос.Дело в том,что в голосе каждого человека есть вибрации,которые особенно проявляется в пении.если вибрация очень сильная,то голос как бы "дрожащий".Если же их практически нет или они не уловимы слухом обычного человека,то голос напоминает как бы робота.Вот и голос Агузаровой,по моему мнению,именно что как будто бы "металлический",что довольно таки неприятно.

Попов Олег

Просто она Марсианка!

Любовь Малова

Да ну? А Вы уверены,что у марсиан именно такой голос? вы много их видели "живьем" и слышали сами,как они поют? Такой большой,а в сказки верите.

Попов Олег

Она просто очень хорошо марсианится!

Любовь Малова

Да ну? Хорошо,однако.прикалываетесь.

Максим +

Выстрелом в сердце разбудишь меня .Изнемогаю и падаю я .В воду холодную после дождя,Не приходи и не мучай меня 😃

Рашида Бахтиярова

под ее песни ни потанцевать ни пошалить ее песни не заводят не заставляет селдце сильнее стучать может я не права

Попов Олег

Вы не права! У всех сердце а у вас селдце!

Рашида Бахтиярова

на компе ошиблась не ту кнопку нажала подумаешь чем хороши ее песни объясните обоснуйте

Попов Олег

Всем! Самая лучшая певица!

Рашида Бахтиярова

ну ладно Вы только не обижайтесь сколько людей столько мнений

Мария Луговая

Полупустой вагон метро,
Длинный тонель.
Везёт меня ночной экспресс,
Старый отель.
И пусть меня никто не ждёт
У дверей.
Вези меня ночной экспресс.
Вези меня скорей.

Людмила Селимова

Недавно ее слушала. она поменяла имидж .выглядит классно а песни у нее одни и те же- пока ничего нового не слышала.

Попов Олег

Были на концерте в Москве Или В Питере?

Людмила Селимова

Смотрела по компьютеру.

Попов Олег

В Москве?

Людмила Селимова

Нет дома.

Мария Владимировна

да почти все слушаю, у меня на каждый месяц свой сборник музыки. накидываю по настроению и получаю удовольствие

Ангелина Воробьева

"Верю я" - бесспорно, классная песня) )

насчёт сольных концертов я не в курсе

Попов Олег

Не открывается ссылку!

Виктория Смирнова

оригинальная певица, но не могу сказать, что специально буду еслушать. так если только по телеку попадется

Ва
Валентина

наверно пару песен мне нравится из её репертуара ,но сейчас точно сказать не могу,давненько не слышала

Наталия Васильевна

Песни в ее исполнении нравятся, но смотреть на нее... уж очень оригинальная и экстровагантная.

Лидия Куценко

Раньше слушала и нравились , но видеть ее не очень хотелось , а сейчас -давно не слышала...

Елена Родичева

Она мне нравилась перед отъездом в Америку.Тогда она была на пике своего таланта.

Вероника Королевская.

А мне она всегда странной казалось.Одевалась вечно,как чучело. Мне больше Сюткин нравился.-Стиляга из Москвы.

Елена Родичева

Это совершенно раз

Вероника Королевская.

Одна группа была - Браво!

Михаил Алексеенко

Она оригинальна, но песни её совсем не "щебетание"- они несут смысловую нагрузку.

Ирина Костюченко

она была неплоха-однако америка на пользу не пошла.да и клоны появились не хуже

Попов Олег

Нет она всех лучше!

Ирина Костюченко

умна-это факт

Margaret Gerardessky

Ни она, ни её песни мне не нравится вообще. Я не слушаю такой примитив.

Хочу В Париж

Обожаю ее песни,с внешностью у нее конечно перебор,но голос шикарный

Кристина Карпенко

мне нравиться только песня жолтые ботинки..хотя и не в ее исполнение

Elena Zhol

Забавная)) одну можно послушать и посмотреть на нее, но не более))

Алла Александровна

голос у нее уникальный конечно ...но как то ее не очень люблю..

Вероника Королевская.

Она мне никогда не нравилась ,и одевается всегда как чучело.

Илья Кирсанов

ранние песни ее в составе "Браво" были хорошие. А последние, похоже, исчерпалась

Helena Veselova

очень нравится её голос. Чистый, как льдинка или хрусталик.