Владимир Илюхин

Ух, какой вчера был дождище!)

И бюст обтянутый дождём,
И звонкий колокольчик бёдер,
А ты мой друг еще пригоден -
В дожде жевать сухим ломтём?)))

Ответы
Валерка

А ты,мой друг,ещё пригоден/ Бежать по лужам босиком. Или тебя не будоражат,Воспоминанья о былом. Волнуют только бюст и бёдра,И ливень подчеркнувший их.Тебе,о летняя погода, Я посвящают этот стих😊

Галина Сопот

" И жизнь идёт..и жить охота
И слепо мечутся сердца -
-Меж оптимизмом идиота
И писсемизмом мудреца" / Губерман/

Александр Парохонский

Ковыряй, ковыряй, мой милый. Суй туда пальчик весь. Только вот с этой силой с душу мою не лезь!

Та
Татьяна

А дождь смывает грязь с души.......Жива она опять....ДЫШИ!!!!😉

Та
Татьяна

Спасибо!.....🤗

Елена

у нас жара! а по ночам горная прохлада1 чудо природы!

Елена

да.. и красота необыкновенная! и воздух! все историей дышит! Вот вот пойдут итальянские бойцы прошлого века...

Владимир Илюхин

Ганнибал один из первых, даже со слонами Альпы преодолевал))

Елена

умным был1 Вот думаю , может еще кто-то проявит гениальность сегодня в чем-то хорошем и полезном? жду

Владимир Илюхин

Будем ждать)

Елена

конечно.. спасибо

Аглая

Везет)) у нас градусник от жары зашкаливает

Владимир Илюхин

Честно, редко такое наблюдал - стеной в буквальном смысле))🌹

Аглая

Ого, нам бы дождь не помешал

Ирина Чарикова

Главное, животрепещущее восприятие. Дождя.

Владимир Илюхин

Редко такое явления наблюдал - вода стеной. Девушка вбежала под навес - мокрая с ног до головы)))
Добрый день, Ирочка!)🌹

Ирина Чарикова

Добрый день, Володечка! Рада Вас видеть!

Та
Тамара

... первые две строки - образно... Спасибо.

Та
Тамара

Про две других - не хотите подискутировать??? А за летнее настроение - спасибо...

Та
Тамара

Первые две строки - образно... Спасибо.

Елена Дробчак

так вот кто дожди ворует....

Владимир Илюхин

Надели, сил нет)))
Добрый день, Леночка!)🌹

Елена Дробчак

я уже здоровалась...

Ни
Нина

Странная поэзия, странная

Владимир Илюхин

Это просто экспромт - никакая не поэзия)) Появился вчера - такого не видел - стена воды с неба, под навес вбегает девушка, абсолютно мокрая до ниточки))🌹

Ольга Моисеева

Стихи неважнецкие.

Владимир Илюхин

А я и не претендую)))

Александра Шампанова

Ну, Володя......*)))

Elena Rosior

👍 🌺

Наталья Агаркова

и где это?

Наталья Агаркова

июнь и пол июля засуха!

Владимир Илюхин

Да, разница)

Наталья Агаркова

у нас даже в Беларуси сейчас разница! у нас на юго востоке( Гомель находится) засуха и жарко, а в других областях умеренное тепло и дождики идут!

Владимир Илюхин

Бывает даже у нас, в одном районе города дождь, в других - сухо)

Наталья Агаркова

сейчас, что угодно может быть! у нас климат очень сильно изменился!

Лариса Сушильникова

?👍

Slava Iohvidov

да