*** ***

Скончался Эльдар Рязанов - великий кинорежиссёр ... Он прожил 88 лет - это число означает ЛЮБОВЬ . И именно за фильмы о ЛЮБВИ ото всех нас СПАСИБО ВАМ огромное , Эльдар Александрович ! Светлая Вам память !

Ответы
Андрей Фищенко

Вырос на его фильмах,столько радости,смеха и хорошего настроения он подарил нам,спасибо от благодарных зрителей,Эльдар Александрович,за счастливые дни,за весёлую традицию в новый год,спасибо за всё дорогой Эльдар Александрович и светлая вам память!!!До встречи 31 декабря!!!))

Николай Дивель

И низкий поклон Эльдару Александровичу!!! Человек делал своё дело превосходно и лучше других и посвятил этому всю жизнь этим и жил -кино, театр. А память оставил после себя, значит не зря прожил.

*** ***

Верно .

Наташа Салопаева

Какое он оставил доброе имя и память о нем будет жить в его старых добрых фильмах....Ах, такой человек ушел, просто человек- эпоха...Светлая вечная память.

*** ***

😞

Галина

Да , я тоже присоединяюсь к этим словам. Своими фильмами он подарил нам много счастливых минут! Память о нем всегда в наших сердцах!

Алекс Венцель

Скоро от великих на кладбище тесно будет. И чего он такого великого и на века создал? Просто талантливый режиссёр, но не великий...

*** ***

А ты попробуй хоть один фильм снять , да так , чтобы не забыли через два месяца . Кишка тонка !

Серж)))

Солидарен с Вами, присоединяюсь! отличный режиссер, многими любимы фильмы, и главное Человек он был хороший!Светлая память!

*** ***

Он любил животных и выступал в их защиту . А как человек относится к животным , так он относится и к людям .

Серж)))

я пятерых котят прошлой зимой топить отказался выкармливал из шприца))) так я далеко не Рязанов. мне думается все от воспитания зависит.

*** ***

И это тоже нельзя сбрасывать со счетов . А Ваш поступок Всевышний Вам обязательно зачтёт .

Серж)))

не могу я по другому

*** ***

ЭТО ХОРОШО - значит , не всё ещё потеряно в нашей жизни .

† Александра Британ †

Никогда этого не понимала, смысл тут писать? Слова о Любви и благодарность надо было при жизни говорить ( сугубо мое мнение)

Ан
Андрей)

8 еще означает бесконечность

Виктор Шумилов

Зряшной жизни я хочу попробовать,
С пустяками быть накоротке.
Песенка рождается без повода,
Песня не живет на поводке.

Buyun Black

На его к\фильмах мы росли и воспитывались к юмору!Память о Эльдаре Лександрыче навсегда останется в наших сердцах!

*** ***

😔

Buyun Black

Надеюсь что под новогодние денёчки нам покажут его знаменитый "Ирония судьбы...или с лёгким паром!",очень надеюсь...

*** ***

Конечно , покажут - на каком-нибудь канале . Его однажды даже в апреле показали , я помню .

Buyun Black

На всё воля продюсеров ТВ!

*** ***

Они тоже его фильмы любят , можно не волноваться .

Margarita Tretyakowa

Мой самый любимый режиссер нашей современности, все фильмы любимые, это практически его! Царствие ему небесное!

Aleks

Кланяемся и улыбаемся.Радость-это то,что Вы умели нам дарить!Эльдар Александрович!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!

Олег Жеребненко

Вечная память !!! Можно сколько угодно рассуждать... Но, что не фильм - то -, если не шедевр, - то событие! Гений!

*** ***

Это точно .

Helen

спасибо ему.... папа тоже умер в 88, тожебыл связан со сценой..поступал на режиссерский...но- оккупация....

*** ***

Да , война многим помешала осуществить мечты ...

Helen

нет- пятно оккупации- не дало поступить...а беседовал с Орловой и александровым!!!!

*** ***

Странные были всё-таки власти тогда ... Как будто Ваш папа был виноват в этой самой оккупации ! Бред ! 😠

Helen

ЧЬЯ ФРАЗА-МИЛЛИОНЫ СТЁРТЫ В ПЫЛЬ?....

*** ***

Не знаю , наверное , Сталин .

Helen

Шендерович....

Евгений Стариков

Скончался последний участник штурма Рейхстага... Он прожил 93 года - это число 93. Светлая память!

Евгений Стариков

Не Ой, а Эх...

Лариса Москвитина

Жаль, талантливый человек был. Фильмы добрые снимал

*** ***

Да , уже сказали в программе " Время " . Светлая память всем - из участников штурма в живых больше нет никого ... Но это всё же другая тема , не про кинематограф .

Евгений Стариков

Однако, хочу сказать, что я только сегодня вечером навестил свою бабушку Пелагею Алексеевну, 92-х лет от роду, которая пулемётчицей дошла до Берлина. Жива, память отменная, ругает Барака, скорбит по погибшему лётчику на границе с Сирией и молится за Путина с Лавровым.

Лариса Москвитина

Вот молодец!!

*** ***

Это хорошо , ТТТ . Между прочим , в США уже разгорелся скандал - президента кто-то расчихвостил , не стесняясь в выражениях , да ещё и в эфире ...

Николай Ходосевич

Это в какой математике слово "любовь" означает 88? У евреев слову "любовь" соответствует число 13.

*** ***

Мне здесь сказали , что у коротковолновиков - это связано с радио -азбука Морзе .

Николай Ходосевич

Очень интересно. А у евреев каждой букве алфавита соответствует определенное число. И если на иврите написать слово "любовь"(אהבה), сложить все значения всех букв получится 13.

*** ***

Ну и ну , слышу в первый раз . Между прочим , Иуда был 13-м апостолом ... Я помню - когда мне было 13 лет - не везло страшно .

si
slava ivanov

Иуда был один из двенадцати!,а не 13м.

*** ***

Так писали в статье какой-то .

si
slava ivanov

та почитай Евангелие,и без статей все ясно.Конкретно написано в Евангелие от Иоанна;глава 6;стих 71 - "Ибо сей хотел предать Его,будучи один из двенадцати."

Надежда Доронина

Я тоже за светлую память такому прекрасному и талантливому человеку, достоянию нашей Отчизны!

Николай И.м.

77 означает Любовь, 88 - означет Слуга Народа.... Царство ему Небесное и Вечная Светлая память!

*** ***

" Любовь " означает число 88 - по телевизору когда-то говорили - я слышала . И цифра " 77 " не называлась - помню точно .

Николай И.м.

Побольше слушайте телевизор... У Бога свои цифры..........

Андрей Www.letoleto.es

Присоединяюсь к скорбящим...... Великий человек ушёл..... Очень жаль.... Светлая память.....

*** ***

😪

Анатолий Иванов

Спасибо!Эльдар Александрович и за фильм о Ельцыне!И за всенародную "любовь! к нему!

*** ***

Мы не обсуждаем здесь его политические взгляды .

Анатолий Иванов

А я за Ельцина люблю!

*** ***

Я этот фильм не видела .

Анатолий Иванов

ну и зря.

*** ***

А чем он примечателен ?

Анатолий Иванов

ельцыным

Вячеслав Иванов

Поддержу!Искренне жаль,что его больше нет!Ушла от нас целая эпоха кинематографа!

*** ***

😪