Бес Чик Арабеск

Как путекремлины любят армию, традиции и военпенсов, вкл. ветеранов б\действий. А Сами же приняли закон! "...начиная с 1 января 2013 года размер военной пенсии ежегодно увеличивается на 2% до достижения 100 процентов его размера. При этом с учетом уровня инфляции (потребительских цен) федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период указанное ежегодное увеличение может быть установлено на очередной финансовый год в размере, превышающим 2%." А Госдума заморозила опять свой же закон от 2012 года, и в 2021 году индексации не будет 8-й год...Новые яхты хотят???

Ответы
Valentin Garmanov

Выйдя на пенсию, большинство наших сограждан понимает, в чем мать родила, в том Родина- мать и оставила..

Бес Чик Арабеск

мы русские - но матку подменили

Valentin Garmanov

Ну что, товарищи, теперь вы стали понимать
кто такие враги народа? ИВ СТАЛИН
ВЛАСТЬ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ-ЭТО НЕ ПРОСТО СТРАННАЯ ВЛАСТЬ , ЭТО ИНОСТРАННАЯ ВЛАСТЬ! И.В. СТАЛИН

Бес Чик Арабеск

именно! бей ж...спасай россию

Rima Kravcenko

бюджеты рвутся,ещё не входя в действия

Бес Чик Арабеск

сцуко им а не яхты

Rima Kravcenko

об этом не сообщают

Александр Шебалин .

Да,аппетит приходит во время еды.

Бес Чик Арабеск

чтоб мы из них плавучие ясли сделали!!! скоро