He
Helen

глупый - всегда будет уставать и избегать своего осознания, так его и не постигнув, утверждая, что это зло..?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Глупым обычно не живется спокойно. Им обязательно нужно забивать себе голову какой нибудь фигней вроде осознания постижения чего - то там

He
Helen

совершенно наоброт,.. они уверены в своей правоте.., обвиняя всех и вся, при этом не взаимодействуя, чтобы изменить..

Николай Ушаков

В таком случае мы все на стадии глупцов! Чем больше узнаем вселенную, тем более сознаем глупость затеи и ее недостижимости

He
Helen

у всех по разному приходят заключения и последующие дейсвия..

Николай Ушаков

Не заключение это мною движет, а если стремлюсь в бесконечность, то и жизнь будет в этом стремлении бесконечна!

He
Helen

и где же твоя бесконечность?

Николай Ушаков

Лена это хромосомы они живут вечно в детях и внуках и далее в многообразии поколений! Так что весь я не умру!

He
Helen

эх, Коля.., такова природа ,первичная генетическая субстанция, ДНК,может меняться под воздействием многих факторов..

Николай Ушаков

Но мой вклад в вечность сделан!

Валерий Герасимов

Глупый - на то и глупый,чтобы утруждать себя подобной ерундой...

Виктор Лукиша

от смотрю и откуда берутся такие заумные мысли

Ра
Радомир

А умным быть ох как не просто...

He
Helen

разумным быть легче..

Ра
Радомир

Разумным быть трудно..

Руслан Varis

может и не уставать

Руслан Varis

глупый никогда и не поймёт что он глупый потому что он глупый

He
Helen

разумеется

Руслан Varis

в чём же тогда ему сознаваться?

He
Helen

в себе ,не в чем.., опять вопрос неправильно поставлен.. ,спасибо