Прохор Молчанский

Как вы думаете,в каком году написано? И что напоминает? Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
Майков 1855год Ничего не меняется. После Сталина Уронили Россию. До царской. Путин за 25 лет, что изменил?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а где Русский Мудрый Справедливый правитель из народа? где он сейчас...?? на рыбалке или в гараже пьёт и ругает правительство... Есть такая мудрая Русская поговорка...по Сеньке и шапка..........

Валериан Загородний

Путин изменил очень многое! Если не понимаешь, что именно, это твои проблемы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Конституцию под себя, пенсионный возраст, постоянный рост цен, нескончаемая война с народом СССР на Украине, платные не только дороги, но и туалеты. Вообще, установил власть прихватизаторов. и является её гарантом. Газпром не народное достояние, а его зятя. https://dzen.ru/a/ZSPM7oHZvgOuDLJN

Прохор Молчанский

Стадо этого не понимает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю понимают они всё, просто они враги советской власти, и рады развалу СССР.

Призрак

нужно устривать регулярно 37 год чтоб не расслаблялся никто..

Прохор Молчанский

Глупые. Сталин поднял , лапотную Россию. На в 2-е место в мире по индустриализации и экономики. Путин перед ним щенок.

Нептун

конечно, из разрухи наладил многое , сравнить 90е и сейчас 😂

Прохор Молчанский

С чем сравнить? Россия разрушена вся. Сейчас война поднимает.

Нептун

😂 ну ты клоун

Аламути

Ну хоть ельцинской беспредел остановил.

Друг Михаила

Многое, просто Вам этого не видно.

Карлсон

А до него кто-то что-то изменил?

Прохор Молчанский

Почти 30 лет у власти...

Карлсон

Ну, и что? А кто был лучше его?

Прохор Молчанский

Сталин.

Карлсон

Очень сомневаюсь.

Прохор Молчанский

НЕ сомневайся, его уважал и боялся весь мир. Но ты Хрущёва бредни начитался, мозгов своих нет.

Карлсон

Ну давай порассуждаем, что было бы сейчас, в современном мире, если б Путин руководил, как хваленый Сталин. Сколько народа он репрессировал и расстрелял? Больше миллиона. Его не сколько весь мир боялся, а собственный народ. Народ боялся лишний раз рот раскрыть, чтоб не уехать в Сибирь или быть казненным. Нужен ли нам такой Президент? Мне так не кажется.

Елена Корсикова

А что у вас при Сталине было?

Елена Корсикова

А вы предков своих на чернобелых фото видели? Они все там как охламоны нищие. Тоже мне.Экономика.

Прохор Молчанский

Ты темна и пуста как пивная бочка. Быстро исчезла.

Прохор Молчанский

Филатов умница и красавец, я не князь, а ты просто ничтожество.

Елена Корсикова

Попал не в бровь , а в глаз.🤣

Niemand Против Войны

Ага, а Сталин сильно поднял.

Котик Наркотик )))

Не плачьте — всё нормально

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это пока вас не призвали на Украину повоевать.

Котик Наркотик )))

У меня оба племянника служат и ничего

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес на крови, это здорово.

Оп
Опия

Конституцию🤦🏻‍♀️

Прохор Молчанский

Повысил пенсионный возраст? И себя сделал царём на всю жизнь. А по конституции всего 2 срока. Стадо глупых дебилов.

Хронит Бронхический

...так ты тоже одна из голов, этого..."стада" 😉

Прохор Молчанский

У меня лучше, а ты страдай.

Хронит Бронхический

Тебе мои "страдания" - за счастье...😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы что изменили?

Прохор Молчанский

Я за Сталина...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Все равно, что «моя хата скраб». Так вот, Прохор (какое редкое имя,😊, молодцы ваши родители👍), если ваша хата скраб, так не бубните и не мешайте другим вершить историю нашего государства. Владимир Владимирович много, что изменил и ещё изменит, дай Бог ему здоровья и сил. А вы, если этого упорно не хотите замечать, так протрите глаза.

По
Полтавчанка

👍👍👍👍

Татьяна С.

Ничего

Прохор Молчанский

А некоторые говорят много.

Татьяна С.

Без мозгов, видно..

Владимир Жиров

👍

Прохор Молчанский

Стадо его любит. Сейчас из него делают героя.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝