Кевин Живёт В России

Феминизм - это борьба за превосходство над мужчинами, а не за равноправие?

Ответы
Гульчатай Зарипова

Феминистское движение, изменившее жизнь женщин в странах Запада, благодаря ему женщины обрели право голоса на выборах, больше возможностей получить высшее образование и сделать карьеру. Некоторые сторонники этого движения признают, что, разрешая одни проблемы, феминизм породил множество других.

Alexej Gusev

Первоначально за равноправие, а далее за превосходство.

Ольга Сачик

Как жаль.что женщине надо что то доказывать

Коля

Это оправдание своих слабостей.

Елена

Хз. Надо в википедию заглянуть.

Галина Смирнова

Я так не считаю.

Наталия Евдокимова

Это вселенская дурь бабья.

Галина Смирнова

Феминизм в современной жизни- это возможность прокормить себя и своих детей.

Наталия Евдокимова

Так это не феминизм,а самостоятельность.

Галина Смирнова

Но считают,что если женщина самостоятельная и на голову выше мужчин по развитию и образованию- то феминистка.

Наталия Евдокимова

Феминизм-это борьба женщин там,где мужчины получают больше за одинаковую работу,где произвол.Да еще и демонстративно презирающая мужчин.Частенько те,на кого не обращают внимания.

Галина Смирнова

Сейчас посмотрю,что точно означает феминизм.

Пани Малгожата

Не сторонница

Кевин Живёт В России

и это радует

Пани Малгожата

Сама радуюсь)