На
Наталья

"На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.
Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"" Д. Нагиев...А Вам есть, что добавить или возразить?

Ответы
Карен Григорян

Мне сам типаж Нагиева не нравится,да и знаю о нем не по наслышке.Вот высказывание понравилось.Хотя тут и он не прав.По сути есть категории людей не зависимо от пола ,которые из себя ничего не представляют а на волне,а есть скромные,красивые и воспитанные люди.Вообщем есть люди а есть скоты.

На
Наталья

спасибо...реально содержательный ответ!!! вот бы брызжущие оскорблениями мужчинки это прочитали!!!! а можно я под данной цитатой ваш ответ опубликую?

Карен Григорян

Я не против)))

На
Наталья

не получается, объем текста, данный на вопрос, не позволил((( ну все равно, очень рада, что есть мужчины умеющие читать, рассуждать...вот так много людей,которые, видать не поняв написанного, стараются оскорбить, задеть(((

Карен Григорян

Не обращайте внимания.Многие просто завидуют ему,хотя не понимают что это труд большой.А сами сидя дома ,ждут чуда обвиняя всех вокруг в своей неудаче,хотя виновник в этом лень.

На
Наталья

согласна полностью...

Георгий Макаров

Но при этом женщине надо иметь в виду, что она должна своему мужчине дать возможность самому принимать решение. А то иначе откуда подкаблучники берутся? Хотя так-то вы правильно подметили цитату. Мужчина ведь тоже должен психологически повзрослеть, перед тем как жениться.

На
Наталья

спасибо...вообще здравое размышление над прочитанным, без обид и без желания "поставить кого-то на место"...

Ев
Евгений

Просто в нашем обществе разрушается ценность семьи и верности, многое запретное в обществе стало нормой и далеко не в мужиках только дело увы. А то что Нагиев процитировал и искаверкал французскую шутку, которой 1 млрд. лет, мне пофиг! Как и ему на нас.

На
Наталья

какую шутку он исковеркал?

Ев
Евгений

Зачем содержать лавку морских деликатесов ради одной устрицы? Также как и покупать целую свинью ради сардельки)))

На
Наталья

а вот эти слова от куда: "«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром»?

Ев
Евгений

Не знаю...

На
Наталья

значит все-таки он не коверкал, просто придумал...он остроумный человек...

.... Реус

Ну и правильно. Институт брака тупиковый. Объединение по экономическим причинам. А из вашего вопроса следует, что "лысых пузатых ископаемых в мешковатых штанах, выставляющих себя полным идиотом..." совсем и немного, единицы даже.

.... Реус

Это какое? На планете больше всего китайцев. Их принять за эталон?

На
Наталья

кстати исследования проводил какой-то китайский журнал...

.... Реус

Исследования среди кого?

На
Наталья

вот только нашла: "Первое место занимает — Украина. Здесь живут финалистки конкурсов красоты и просто лучшие девушки. Украинки уделяют значительное внимание своей внешности, тщательно подбирают наряды. А еще они умны и сообразительны, умеют весело проводить время и способны поддержать разговор на любую тему.
Джерело: fakty.ictv.ua"

.... Реус

Ну кто б сомневался.

Валерий Воронков

Не часто встретишь такую умную женщину! Правильно! Держитесь от мужчин, а точнее ископаемых, как можно дальше, по возможности даже с ними не говорите. А Нагиев, как долларовый миллионер, зря ничего не скажет, только за деньги.....

На
Наталья

Валерий, я правильно поняла вас, что вы согласны со всем полностью!!!

Вениамин Карасёв

да,,,когда закончится эта битва полов?Неужели должна произойти битва за Москву или за Севастополь..после этого,все плачут обнимаются,Мы один народ,после этого даже на колясках от калек рожают,,повторяя Главное душа,,и т д..

На
Наталья

конечно, главное душа)))

Вениамин Карасёв

это тогда когда уже больше ничего не надо,,одной души хватит,но пока одной только души мало,,,надо ещё и в кармане иметь..

На
Наталья

и это реальность, не спорю

Ефимов Виктор

Есть остроумные высказывания не отличающиеся мудростью. Они имеют право быть и нравиться кому-то, это не отменишь, как легкомыслие. Я думаю, что Нагиев не всегда так будет думать.

На
Наталья

спасибо...мне очень понравился ваш ответ!!!

Виктор Любимов

ну да... если мужа назвать свиньей, а жену - производителем молока...т.е. коровой... Классно... как же мы любим цитировать нынешних "классиков" Еще и Панина процитируйте...)))

На
Наталья

это ваше личное дело, цитируйте хоть черта лысого)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Сквозь приведённые слова сквозит неустроенность и отчаянная бравада. Обида за растраченную зря жизнь, за утраченные иллюзии. Жалко.

На
Наталья

все высказывание сейчас скопирую, почитайте, что ещё увидите: " Дмитрий Нагиев о 40-летних женщинах. (Пожалуйста, дочитайте до конца. Он умница!)
- С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.)))
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы)
У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны.
Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах...

На
Наталья

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей.
Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"

С)
Салават )))

это называется нашей культурой , и это не предел, можно прийти к тому - типа зачем нам ребенок если можно иметь кошечку

С)
Салават )))

но из этого же следовало что нужен новый человек для этой системы

На
Наталья

он кажется писал об социализме, об коммунизме...из чего что следовало? ни чего не пойму?

С)
Салават )))

а вы можете представить что капиталист смог встроиться в систему коммунизма и при том остаться капиталистом,или он должен изменится?

На
Наталья

это через чур для данного сайта)))

С)
Салават )))

незнаю, но идея, концепция меняет людей,хочешь того или не хочешь,тем более информация в полном доступе,это оружие

Андрей Акбаров

Статистика мадам говорит обратное, 30% мужчин хотят жениться и 70% женщин хотят замуж, так что новость ваша ложная...

На
Наталья

это не моя новость, а замечание по поводу интереса к замужеству женщин старше 40 лет...

Андрей Акбаров

Что не говори , каждый человек хотел бы обрести семейное счастье...

На
Наталья

не столько семейное счастье, сколько любовь, дружбу, понимание (это о женщинах, имеющих уже семьи, вырастившие детей)

Сергей Крушенко

Много чего - но зачем? Когда приводят цифры - принято сообщать их источники, это во-первых... Ну, и далее по тексту...

На
Наталья

наверное, первые строки сбивают с основной мысли, но хотелось бы прочитать отношение к словам мужчин: "ЗАчем покупать корову, когда можно получить молоко даром" и ответ "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки"...остроумный и достойный ответ, как мне кажется"...

Валентина

Наташенька...вы своим классным высказыванием рискуете быть словесно побитой мужчинами...Держитесь...я с вами!

На
Наталья

точно...уже....спасибо за поддержку!!!

Kosta Murzahanov

никому не позволю оскорблять себя - как настоящий мужчина!.. ни Наталье, с её обиженным взглядом, ни Нагиеву

На
Наталья

а вы прочтите внимательно, может эта цитата не является оскорблением вас лично...но если вы относите это к себе...так может просто немного на себя взглянуть критично...иногда это надо...

Kosta Murzahanov

"для всех мужчин" - слишком обожгло...

На
Наталья

"которые любят говорить..." прочтите продолжение...

Kosta Murzahanov

чёртова привычка тянуть одеяло на себя...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А можно вас спросить? Вас что в этой ситуации не устраивает пузатые или лысые или всё вместе???

На
Наталья

почему не устраивает?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит мне показалось

На
Наталья

значит

Юрий

тк я и не против. На кой он нужен, брак этот? Свободные ведь отношения на много лучше))

На
Наталья

точно

Юрий

спасибо за понимание)

Александр

Конечно. Всё вышеизложенное относится к не к людям... Это из серии " В мире животных".

На
Наталья

да нет много мужчин-хвастунов

Александр

😜 Война полов... Скучно это.

На
Наталья

может быть, а мне смешно

Александр

😝 😝 😝 На здоровье. Смех продлевает жизнь!

Константин Шакиров

Ухоженная за сорок.......Редкое явление почему-то) А вот про мужчин правда тоже есть)

Константин Шакиров

Ну, это мнение одного человека))) Но намотать на ус стоит))

На
Наталья

ну скажите остроумный ответ... и сказал это мужчина, значит он изнутри оценил ситуацию)))

Константин Шакиров

Обязательно скажу))

На
Наталья

ес ес ес))))

Константин Шакиров

Не ставил такой цели просто ведь)))))

Дмитрий Баранов

полностью согласен, в 90-х годах был разврат, который привёл к плачевным случаям

Александр Заболотный

ради тарелки холодцу свинью дима не будет резать просто отрежет ногу и хватит

На
Наталья

и подставит костыль