Марина

Это что?
"Всероссийский комитет по наградам и званиям. Межрегиональной общественной организации патриотического воспитания граждан
"ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО"
Здравствуйте_девушка 22 лет_! (нея))
Комитет по общественным наградам и званиям высоко оценивает деятельность ООО__ и Ваш личный вклад в укрепление экономической мощи, процветание и благополучие России. Ваша активная созидательная деятельность, постоянное стремление к совершенству способствуют социально-экономическому развитию страны. ------, на основании побед возглавляемой Вами организации в различных отраслевых, муниципальных, региональных и федеральных конкурсах и рейтингах, а так же анализируя Вашу деятельность по публикациям в СМИ и отзывам Ваших коллег, органов власти и контроля, правлением МОО «Гражданское общество» принято решение выдвинуть Вашу кандидатуру на вручение ордена «Почетный гражданин России».
Церемония награждения состоится 10 июня 2023 года в ФГУП «Президент – отель» *Управления делами Президента РФ

Ответы
Виктор В

Это условия, которым должна удовлетворять девушка 22 лет для награждения

Виктор В

и что? Что это значит ? Да то, что повышения окладов на много опережает производительность нашего труда. Вот и все!

Марина

повышения окладов на много опережает производительность нашего труда// наше измерение 5% от настоящего мира. От нас и не ждут никакой производительности, потому что приступные наклонности ведут к приступной производительности.

Виктор В

Ого!

Марина

🍊

Виктор В

Вот это умозаключение уже тянет на Нобелевскую