Иоанн Пятый

Солдат, по мнению Н. В. Левашова Атланты уничтожили сами себя, потому что стали на Путь Развития исключительно технического прогресса, забыв о духовном... Не задаваясь вопросом о личности Левашова провожу параллели и вижу Мир Атлантов в нашем Мире. А Вы как думаете?

Ответы
Гюнтер Вернер

Нашему миру стоило бы самоуничтожиться, либо резко измениться, ибо ни технический прогресс, ни религия в современном мире не являются таковыми, какими они должны быть