Абдулла Тушман

Кто такой Понтий Пилат? Он сделал хорошо или плохо?

Ответы
Настёна Та Самая

Римский прокуратор он, на сколько я помню из книги со школьной скамьи. А плохо или хорошо в чём? Ты про роман Булгакова и про ситуацию с Иешуа?

Надежда Мигаль

римский правитель,деспот,отказывавшийся казнить Христа,но потом под влиянием толпы "умыл руки" и казнь свершилась

Яков Гельфер

Понтий Пилат был римским прокуратором Иудеи и действовал в соответствии с законами Римской империи

Андрей Геннадьевич

это Вам в школе по литературе задали?:-)

Оксана

Это римский прокуратор по моему.

Ольга

Это вопрос к Избранному народу