Ив
Иваныч

Свидетелям не отвечать. " Зацветёт миндаль,тяжело побредёт кузнечик, и лопнут каперсы ..." о чём идёт речь?

Ответы
Александр Кобцев

И радоваться жизни тоже. ..и высоты будут им страшны, и на дороге ужасы; и зацветет миндаль , и отяжелеет кузнечик, и рассыплется каперс. Ибо отходит человек в вечный дом свой, и готовы окружить его по улице плакальщицы

Ив
Иваныч

Вы процытировали Библию, а значение этих слов Вы знаете?

Александр Кобцев

канешна

Ив
Иваныч

И о чём оно?

Александр Кобцев

нитупи!описываются«тяжелые дни»непременныеспутникистаростивэтом несовершенноммире.

Ив
Иваныч

спасибо

Олег

Вы что сегодня такое курили?

Ив
Иваныч

Для того, чтобы процитировать цитату из библейской книги "Экклезиаст" курить совсем не обязательно, уважаемый Олег.

Александр Пономарев

И что же это?

Ив
Иваныч

Описание человека в глубокой старости. "Зацветёт миндаль" - поседеет голова, "тяжело побредёт кузнечик" - его походка, "лопнут каперсы" - конец жизненого пути.

Александр Пономарев

Вполне возможно.....

Ив
Иваныч

Записано в очень мудрой книге - Библии. Вы доверяете этой книге?

Ив
Иваныч

О Библии не желаете пообщаться?

Александр Пономарев

Каждый трактует ее по своему! Единого мнения не существует! Есть только обобщенное!

Ив
Иваныч

Но есть же такие высказывания, которые и детям понятны. И их не стоит трактовать. Как Вы к таким высказываниям относитесь?

Стёпа Шаров

нз

Ив
Иваныч

О Библии не хотите поговорить?

Стёпа Шаров

в данный момент нет

Ив
Иваныч

всего доброго

Стёпа Шаров

и тебе)