Befora

В банке.
- Я не хочу брать кредит под такой высокий процент.
- Да вы антисемит!

Ответы
Сергей.

- В ателье оригинального дизайна клиент делает заказ: - Прошу изготовить мне рулон туалетной бумаги с портретом с этой фотографии. С двух сторон и по всей длине.
Качество гарантируете? - Не волнуйтесь! Портрет вашей тёщи будет выполнен с наивысшим качеством. - А как вы догадались, что это моя тёща? - А она вчера у нас заказывала прокладки с изображением зятя. - Мы вас узнали по фотографии, приложенной к заказу.

Befora

м....

Befora

спс. и вам!

Де
Дед'уктор

Это да. При том, что мы часто не согласны с Кораном и мусульманами. У них запрещено ростовщичество!

Befora

есть зерно у них

Де
Дед'уктор

Зерна есть у всех. Поэтому, я за новую философию, которая бы объединила всех!

Befora

ок. создавай!

Де
Дед'уктор

Молодой, еще, и зеленый. Но, лет через 25 рожу!*)))

Befora

рожай))

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Befora

оооооо

Людмила Карпова

Повернуться и уйти и искать другой кредит!

Befora

где же найдешь

Befora

все они грабят

Людмила Карпова

Откажитесь от кредита!И попросите друзей помочь!Банки грабят это правда.

Befora

спс. занимать не люблю

Людмила Карпова

Странно,а кредит это разве не заем?

Befora

ага. не беру

Befora

ага

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Befora

))))))))))

Дмитрий Трофимов

КРЕДИТЫ КОРМ ДЛЯ БАНКИРОВ

Befora

для бандитов)

Дулат Тулендин

кредит это кабала

Befora

ну да

Владимир Капгер

Вы не правы...

Владимир Капгер

А в Екатиринбурге или Казани не так заметно?

Befora

это восточный трафик

Владимир Капгер

А какой ещё бывает? Западный? Земля в одну сторону крутится... Хотите, Вам сегодня приснюсь?

Befora

)))))))))))))))0

Befora

насмешил) снами не ведаю

Оля Устинова

и не надо))))))

Befora

да уж)

Елена Черных

Серьезно?

Befora

не сомневайтесь))

Вероника Васильева

Ха

Befora

))))

Бейбит Жумагулов

ха

Befora

)))