Ник Ци

"....позовииии меня в запоооой, к другу я прийду средь ночи. Позовииии меня в запой, водки выпьем, сколько хочем. .."😄😄😄

Ответы
Ирина Сапожникова

Когда погано на душе и нэскафе не лезет в глотку....ты позвони скорее мне. Мы вместе наскребем на водку!

Александр Шунько

Не нальют тебе друзья! Всё намного стало жёстче! Ведь уже не продают до Обеда... с Ночи в общем!

Иринка Осенняя

Не люблю водку... Мне приятнее белое полусладкое вино.

Екатерина Смирнова

пиши адрес, сама приду

Ник Ци

Вэллком ту Хэлл! 😄😄😄

Но
Нодзоми

Водку не пью.

Ник Ци

А я и не предлагаю 😄😄😄😄😄

Надежда Денисова

не поеду

Ник Ци

Не зову, Надежда 😉

Света

Зову)))

Ник Ци

Адрес. ..😉

Света

Пермь)

Ник Ци

Ой-ой. .. Снова в Ашхабад попаду 😄😄😄

Света

Пошто это?))

Ник Ци

"...я уеееехал, я уеееехал в Петербург ; А приееееехал в Ашхабад. .."😄😄😄

Света

😂😂