Овца Петти Мутон

Действующее законодательство недостаточно защищает пары, живущие в гражданском браке, считает сенатор Антон Беляков. В Госдуме хотят исправить эту ситуацию и приравнять сожительство к официальному браку. «Любишь медок, люби и холодок». Мужчины, одобряете Антона? 🍀🐑

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, я не знаю, как они собираются устанавливать , а не фиктивный ли это гражданский брак. Вообще, прочесть надо сначала проект закона, а потом обсудим обязательно. А вообще, супруги в гражданском браке лишаются права претендовать, в случае несчастья на компенсацию потерь от этого самого несчастья, когда официальные супруги, конечно, могут неплохо пользоваться такими бонусами. Дети страдают, если брак или отцовство не установлено, конечно. Ссуды, субсидии, ипотеки не получишь в гражданском браке.

Се
Сергей

Я лично нет... Семья - это ячейка общества и ответственность, и не только перед обществом. Надо создавать стимулы, чтобы официально регистрировались (гражданский брак), а не проживали фактически себе на уме... хочу рожу-хочу не рожу, стимулы чтобы рожали и ответственность чтобы воспитывали детей..., а не плодили нищету за подачки от рождения второго.. а, для этого необходимо чтобы государство поднимало экономику и благосостояние страны... здравоохранение, образование.

Sergio

1. Какое отношение имеет сенатор к госдуме? Это СФ. Очень похоже на очередной фейк. 2. Как только дадут официальное определению термину "сожительство" и "гражданский брак" - тогда будет ясно. Пока я вижу попытку пид@расов и лесбиянок зайти сбоку к легализации отношений. В других случаях уже существует формат официального брака и смысл теряется.

Овца Петти Мутон

Шла шла Овца по интернету, что-то нашла, притащила в Спрашку. Вот лежит воняет, а это оказывается геи с лесбиянками... Вполне может быть.

Sergio

Ох, не в тех уголках интернета пасётся Овца. Ох, не в тех... Надо хотя бы тут: http://elementy.ru/

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏 познавательный сайт для Петти. ))

Sergio

Тебе надо немного другое. Это: http://1ovcevod.ru/

Овца Петти Мутон

О там есть ответ на 80% волнующих тем Овцы: покупка-продажа Овец!!! Спасибо 🤗

Борис Сабуров

Получается, что если сошёлся с женщиной имеющей ребёнка и будет доказано, что его содержал, то после пяти лет приравняют к усыновителю с возможными алиментными обязанностями. А отчим после расторжения законного брака содержать ребёнка жены не обязан.

Изгоняюбесовлаем

Гандон он Владимирский- я его лично знаю!!!! Лишь бы выпендриться всякую чухню п... дит!!!! Раньше закон и так браки уравнивал! И при разделе имущества и опеки над детьми- этот пидарок даже этого не знает!!!!

Мирумир

тут все двояко, пришла к нему дама с чемоданом и ребенком, а так же зарплаткой)))) он их кормит, одевает, возит.... через пять лет незаладилось - она будет делить машину? А она на нее заработала?

Овца Петти Мутон

Борец за справедливость... Женщине вообще не надо работать. Мне подарили и машину и квартиру, я не считаю себя обязанной.

Мирумир

вас таких один процент

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гражданским браком, согласно законодательству, называется официально зарегистрированный брак. Беляков как раз говорит про сожительство, а не про гражданский брак.

Овца Петти Мутон

Ещё один умник.

Серж)))

Им там в Думе мозги что вынимают? Какая кому разница кто как живет!? Антону срочно выдать спецовку и отправить рубать уголек в Инту, враз идиотские мысли улетучатся!

Марина

бредос какой то, сейчас вообще много бреда вылезло. Жирик сказал что будем платить женщине. ЧТОБЫ ОНА РОДИЛА РЕБЕНКА И ОТДАЛА ГОСУДАРСТВУ)))))))))))

Овца Петти Мутон

Это вариант )). Если обеспечит государство на финансовом уровне депутатов... )

Марина

300 тысяч обещают и санаторий по уходу за беременными)))

Овца Петти Мутон

Нормуль, можно беременеть )). Когда обещалки сбываться будут, а то пока 10.000₽ в месяц )) Я очень надеюсь на 300.000₽ в месяц 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑 наделаю ягнят )))

Марина

так ребенка то отнимают

Овца Петти Мутон

Им в детдомах мало детей? Сомнительно

Марина

для государства, говорю же. Они воспитают как им надо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот так жили пацаны себе пять лет в студенческой общаге вместе, а потом им бац вместе с дипломом -свидетельство о браке) нежданчик)

Ма
Майя

😄 😄 😄 😄 😄

Он

Хрень полная! Что за мужик, если ему нужен закон государства, чтоб любить женщину и жить с ней??? Про баб молчу, тяжолый случай!

Walter

В Русии,такое есть сожителствование,но не есть ,гражданский брак. Они так проживают,это проблема,для них!

Ник Ци (Student)

А вот, на деле, кто будет проверять, сколько они живут вместе??? Абсолютно тупейший закон, имхо

Alexx M

Вроде как и раньше в суде это учитывалось при дележке имущества. Просто раздули теперь)

Кто-То

А кто докажет,то что пара сожительствует? Кто докажет,что ведут совместное хозяйство.

Па
Павел

В разных вариантах по разному,как всегда кому то будет хорошо,а кому то не очень😉

Вл
Влад

"Защищает пары" следует читать как "лезет куда не надо и ограничивает свободу"!

Slava Antonov

Смутно себе представляю реализацию этого проекта. Чушь полная!

Ванькин Сын

Если примут. Интересно как это контролироватья? Кем?

Мастер По Маргаритам

Мне всё равно, овечка! Про $-миллионеров лучше давай)

Овца Петти Мутон

Ок, $миллионер уехал в Южную Корею и Японию. Через 3 недели вернётся с подарками )

Мастер По Маргаритам

А жениться будет на тебе?)

Овца Петти Мутон

Надо выдать Овцу за $миллионера 🐑

Мастер По Маргаритам

Конечно надо, надоела она тут мельтешить уже со своими миллионерами)

Овца Петти Мутон

Как это надоела? 😞

Мастер По Маргаритам

Да с миллионерами своими. Пора отдавать замуж.)

Максим Anonimus

пожил 5 лет в общаге с парнями и уже женат...