Валера Жуков

Домашние животные из "приличной семьи" отличаются привычками от беспризорников? можно ли их перевоспитать, или как Каштанка, всю жизнь будут прятать косточку под шкафом?

Ответы
Лола Ололоева

Я думала, что перевоспитала свою писдосю, а она вчера в тухлой рыбе перевалялась

Валера Жуков

писдосю?

Лола Ололоева

В смысле собачку, ой))))

Валера Жуков

офанореть

Ирина

Ой не знаю.. Моя все прячет.. В лежаке ее под подушкой склад