Темный Ангел

вот интересно,есть же такие люди,которые стучат в ПДН на то что родители обращаються с детьми не так как надо,вопрос,что движет теми кто жалуеться?

Ответы
Володя

Они жертвы! Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Володя

Так они же стучат на других, значит они обыкновенные жертвы

Володя

Нормальный человек не пойдет на другого ябедничать, а пойдет и сделает чего-нибудь хорошее сам, а не будет обвинять других.

Алекс ?

😆 Привет! Стукачи не мамонты - не вымрут. Без них всякое ПНД не выживет!))

Темный Ангел

конечно,сегодня только узнала,чисто случайно,вышла на балкон по курить и услышала разговор соседей,твари

Алекс ?

Да ужжжжж Такое может твориться только от зависти

Темный Ангел

да если бы,ща в лычку напишу

Алекс ?

Пиши Ириша!

Темный Ангел

уже написала

Андрей Боровков

мной бы двигала жалость к этим детям, за других отвечать не берусь

Темный Ангел

но ведь ситуации разные бывают

Сергеич

..перед "что" обычно ставят запятую

Владимир Ефимов

А что двигало Павлика Морозова?

Александр Майоров

Хорошее фото! Что в бокале?

Темный Ангел

понятие не имею

Князь Мышкин

думають што вумнее всех(

Алексей Антиликаторов

Даже незнаю что сказать

Иванов Иван

Видимо вознаграждение

Ле
Лета

Доброходство

Темный Ангел

какое

Ле
Лета

Настучать

Темный Ангел

и смсыл

Ле
Лета

а смысл прос,влезть в чужую жизнь,не имея своей

Темный Ангел

возможно

Аптер Пётр Яковлевич

ПДН?Что это?

Темный Ангел

инспекторы по делам несовершенолетних

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Чего удивляться,народ российский такой.Не могут люди быть счастливы когда кому-то хорошо.

Шурикус:wave:

Уроды!!)))

Шурикус:wave:

Нет)).если читали Солжиницина..там понятно всё написано.. и с тех пор не чего не изменилось 😃👎

Темный Ангел

нет,ни читала

Шурикус:wave:

Зря.. Архипелаг ГУЛАГ!! Почитайте..

Темный Ангел

я не люблю читать

Шурикус:wave:

Нуууу.. таких операций,т

Ал
Александр

Зависть

Темный Ангел

какая

Ал
Александр

Что своих нет...