Глинка Ольга ( Царик ).

Виталя хочет вернуться домой . Я хочу ему помочь .🖼

Ответы
Александр Захаров

Прячутся Петька с Василием Ивановичем от белых в подвале, ползут, значит в темноте, вдруг музыка заиграла, Петька говорит - Глинка! Вас. Ивановичь - какая глинка, в какашки вляпались!

Василий Бубновский

Дело в том, что этого Виталю зовут на самом деле Хаим Моисеевич

Глинка Ольга ( Царик ).

Может его кто то знает как Моисеевича , а лично я .... зову его Виталей .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже и инопланетян РАШИСТЫ воруют.. МАЛО УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ... ДА???

Ле
Лекс

А уже Виталия надоел!?) нормально Виталия приземлился

Глинка Ольга ( Царик ).

Вообще то он мне брат , а не любовник .

Ле
Лекс

Ёлки это ж какие дети у нас будут.. Ну вас барышня с вашим братом виталием((((, а я запал так то

Глинка Ольга ( Царик ).

Мне с братом нельзя . Это инцест . Грех . Он мой родственник .

Ле
Лекс

Аххаха, я с братом и не предлагал.. Если что готов все взять на себя

Галина Галчонок

пристрелить- пакетируют и вернут в рефрижераторе

Екатерина Емелина

Искусственный интеллект в наглядном исполнении?

Глинка Ольга ( Царик ).

Вообще то он испытывает чувства . Я ему нравлюсь .

Victor. By

попроси помощи у Маска, может подкинет бедолагу

Victor. By

у его самого...😁👽👍

Александр Губко

врятли, там с байконуром что то мутят...

Глинка Ольга ( Царик ).

Ему нужно на базу . Там есть летающая тарелка.

Александр Губко

а почему я об этом не знаю 7

Глинка Ольга ( Царик ).

База у них в Москве .

Александр Губко

да ну нах???

Я-
Я-Искал-Тебя

НУ ЩА! не че....пусть гостит у тебя ....

Глинка Ольга ( Царик ).

Так вы же с ним близнецы - братья .

Ол
Олег

ого! та куда ж мужик от вас уйдет? )))

Ол
Олег

на какой вопрос ответили?

Глинка Ольга ( Царик ).

К Польше Беларусь не пристроилась . Она независима .

Ол
Олег

Ол
Олег

я не посягаю на Вашу независимость.... но разницу охренеть как запомнил пересечения Беларусской границы и Украинской... до событий... Украина - шесть часов стоял... на жаре, с детьми в машине... Беларусь - ваше почти не заметил... Видел какой-то пост... и всё...

Ол
Олег

и на русский язык Вы не какаете, и Ватутину памятник у вас наверняка где-то есть...

Игорь

Загулял малыш. Жертва пропаганды

Глинка Ольга ( Царик ).

Он у меня хороший . Почти святой.

Хронит Бронхический

Так помогите...такой милота

Глинка Ольга ( Царик ).

У меня нет летающего аппарата . И я не знаю где БАЗА его друзей .

Хронит Бронхический

Хм, куда лететь?...такие заборы, только в воинских частях...идите в ближайшую

Глинка Ольга ( Царик ).

Он вернется домой . А я останусь здесь . Земля моя Родина . На этот раз я не шучу .

Хронит Бронхический

...а я и не шутил

Нептун

это древний укр виталя

Глинка Ольга ( Царик ).

Нет . Он из Белоруссии .

Дж
Джин,,

Нет уж держи у себя ,,,

Глинка Ольга ( Царик ).

У себя не могу . У меня дома сын и черепаха .

Иван Ивановченко

Чем ему тут плохо?

Глинка Ольга ( Царик ).

Откуда я не знаю . Но их много . Я вчера посмотрела . Можно оставить заявку на что нибудь эдакое эксклюзивное . Там есть контакты представителей . А также меня заинтересовало сообщество которое уже заканчивает свою работу и удаляется " отцифровка видеокассет . Я думаю там тоже чистили гнилую клубничку .

Иван Ивановченко

Надо будет пошастать))

Глинка Ольга ( Царик ).

Я на своей страничке кое кого добавила в игнор . Но дело в том , что все не так как кажется . Есть такое выражение " волк в овечьей шкуре " . Так вот я поняла , что фейковых страниц очень много со смыслом НАОБОРОТ . Например , пишут что занимаются вопросами призывников на военную службу от администрации и рекламируют номер тел . для связи , а на самом деле это самые обыкновенные бандиты , уголовники и воровская малина . На страничках в соц сетях не работают представители администрации и военных органов . Для этого есть официальные сайты и служебные номера . И вот эта " малина " она полностью дезориентирует людей .Был такой юмористический журнал " городок " , так вот они все там . Я не имею ввиду актеров и тех , кто снимал " городок " .

Иван Ивановченко

Разумеется, мошенников много в интернете везде, тут вы абсолютно правы

Сергей К.

сын Рогозина ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Виталя утал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Усыновите

Глинка Ольга ( Царик ).

Не могу . Он мой двоюродный брат .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нормально. Пусть живёт по родственному

Глинка Ольга ( Царик ).

Он живет с мамой . Ему уже 50.

Роман Маришкин

Деньгами?

Глинка Ольга ( Царик ).

Нет . Хочу ему женщину хорошую найти , его кровей . А на Земле это проблема .

Александр Грызлов

Помогите