Замимикрированный Жоска

Однажды, забрав из сервисного центра комп, я обнаружил внутри системника забытую работником видеокарту. Вернул обратно, ибо честность не порок. А буквально через пару дней, потерял три тысячи рублёв, которые, как мне казалось, сэкономил на покупке новой. Что я сделал не так?

Ответы
Ирина

так бывает.не заморачивайтесь над событиями.а вернули и молодец

Графиня

Идиотам давать ничего нельзя, иначе они ещё больше украдут.

Malыshka Mю

Невнимательно отнёсся к деньгам.

Та
Татьяна

поделитесь...

Марина Курячая

Сэкономили