Belich Roman

..е2...е4....., у меня такое впечатление, что путч в августе 1991 года разрабатывал идиот... Зачем нужно было устраивать спектакль ? Было как минимум две официальных, законных возможности отстранить Горбачева от власти... Видимо кто-то подсказал, как надо себя вести.... В результате предатель - герой, получил оплату, в виде Нобелевской премии, и дотации в виде зарплаты.... А пятно с него смыть забыли... Дьявольское оно...

Ответы
Хранитель Времени

*****************************************************************

Belich Roman

;-))