Александр Пермяков

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает...А вы какой хотите?

Ответы
Александр

у 3Д есть все шансы объединиться для восстановления с 3Т, а 3Б видя своё одиночество изменятся, и в итоге все мужчины будут 9ДБТ

Марина Терновская

У меня сначала был 3д, потом пере родился в 3б... Там и остался...теперь может уже 3т попробовать...

Елена Суворова

В наше время есть три вида мужчин: 1). нормальные 80%, 2). козлы 5%, 3). кОсят под козлов 15%

Елена Суворова

не могу сказать, я с Вами не знакома.

Ирина Масленицына

Безусловно третий! Сама такая! Только вместо танков другие игрушки загружаю.

Шмакова Светлана.

Мне смешно, круто Вы написали..Конечно хотелось бы 3Д, но...я бы такого Любила.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Дом есть,дерево давно растет,дети тоже выросли,наверное одной быть лучше!

Елена

Все нормальные женщины хотят первого, да и мужчины тоже изначально

Таша

у меня 3Д, ребёнка родили, дерево посадили, осталось дом построить

Елена Зуева

наверное второй,главное,правильно их использовать в своих целях

Tина С

ЛНЗСМ - любящего, нежного, заботливого, семейного, мужественного

Nataliy Surova

Как обычно, хорошее рано или поздно всегда заканчивается........

Вера Коломийцева

Я нормального хочу. Чтобы всё в меру. Но если баня, то без баб

Вера Коломийцева

Что, думаешь, не бывает таких? Бывают однако

Вера Коломийцева

Так сборник - это самое то. Не зануда значит. А баня без баб?

Вера Коломийцева

Аааа, так это меняет дело. Со своими можно. Тогда порядок)))

Наталья Аристархова

не фига не вымирает. очень много молодых мужчин такого типа.

Kot Bazilio

я новый появляющийся ... моего вида в вашем списке ещё нет

Нинуля

У меня 1 вида но иногда плавно перетекает в 3 и обратно))))

Александр Пермяков

ну это нормально 😀

К@
Калинка @@@

У меня есть , но в чистом виде эти виды существуют редко

Бабаева Лариса

Мужиков,как таковых вообще мало,мужчина-личность Где??

Ольга Колесникова

Ну хотим то мы,конечно ПЕРВЫЙ...но...где ж его взять то????

Ветеринар Венеролог

я знаете уже сама нахожусь на этапе тапки кухня диван)

Клара Шевченко

я за первый вид...а остальные пусть вымрут..не жалко)))))