Зв
Звездочет

вот это да вагнеровцы захватили штаб южного военого округа

–3
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну и что тебе бандеровцу ничего не обломится .Шаб был пустой .А помещение им не нужно от слова совсем.Дураки всегда идут на бунт ,не понимая что потом пойдут под суд .Ты же спасаешься тем что ты злобный троль ,и у тебя ни имени ни фотографии,а онми себя засветили ,и теперь многим убегать придётся и дома встретят как изменников Родины.Такое и тебе со временем будет когда вычислят.

Зв
Звездочет

так вас сук вобще не навидет весь мир

Миша Лакомов Михаил

Ты за себя отвечай пидор бандеровский ,мир разный и в США понимают кто напал на Донбасс и почему Россия бандеровцев миллионами уничтожает..На фашизме даже Гитлеру не повезло и вам пидорам ненавидящим людей то же не обломится ничего..Выражение вас сук ни о чём не говорит кроме того что вы палачи и тебе лишь бы кто то кого то ненавидел и убивал.Тебе ненависть мозг выела..Россию поддерживает 4 миллиарда человек ,не считая тех кто против вас в оставшихся 4 миллиардах..Не все же ебанутые верят про фашистской американской пропаганде .Могу только один пример привести пропаганды.Это 8 лет говорили что погибло тринадцать тысяч и число это с 2015 года не менялось.И каждый день рассказвали что убит один человеки два раненых,а теперь американцы объявили о 350 тысячи убитых и уменьшение населения на 20 миллионов человек..Вот и получается бандерили ,веселились миллионы людей подсчитали прослезились.Да и вообще артиллерии и ракетам всё равно кто изх любит в мире а кто ненавидит,они равномерно всех уничтожают.главное успевай могилы копать и расширять кладбища для ебанутых тупиц которые думают что ракеты конфеты носят,они пилорам и их семьям несут смерть..А заводы снарядов и ракет ещё наделают .В этом можешь не сомневаться ,а танков в России больше чем во всём мире вместе взятом,а надо ещё наделают.

Зоя Славкина

А вопрос такой, кто ещё так сумеет- захватить Штаб военного округа и что бы за это ничего не было?

Зв
Звездочет

почему там работали все селовые структуры

Зоя Славкина

Я ничего про это не знаю. Это было давно, в 2004. Тогда у меня интернета еще не было, это сейчас много можно узнать из интернета..

Зв
Звездочет

я еще служил но служил в украине

Зоя Славкина

У меня на Украине две двоюродные сестры живут. Мы не общаемся, потому что мой дядя уехал оттуда в 1972 году. Не мог он там находиться. Кроме "москаля" и "кацапа" ничего в свой адрес не слышал от местных. Пытался раза три туда вернуться, в Винницу к семье, но все равно, не смог там жить. Сказал, что "там бандеровцы одни и они русских ненавидят", хотя у него у самого мать была украинкой (это моя бабушка, она была из семьи мовоязычных украинцев, приехавших давно в Алтайский край из Черниговской губернии по столыпинской реформе, когда было ещё Российская Империя).

Зв
Звездочет

понятно

Александр S

Это да. Тут вот другой вопрос... Там же недалеко размещены ракеты ядерные... Не ровен час... Бяда....

Зв
Звездочет

это не комне

Александр S

Да пофиг. Каждому по красной кнопке!) Заживём...

Зв
Звездочет

если захватят то ударят по моцкавии

Александр S

Ну... Такая жизнь. Гарантии того...

Зв
Звездочет

дав

Раш

А он и так был Российским, другое дело Артёмовск(Бахмут), который теперь тоже Российский...

Морошка

хотя военный переворот, как показывают чужие истории - плохой вариант

Зв
Звездочет

ага

Ирина

старо предание...опять свистишь художественным свистом...смени тему

Евгений Волков

ничего хорошего, наши враги могли нас поиметь после этой заварушки.

Андрей Лапин

разхуярим вдребезги и пополам помни кто ты есть

~Глаза Цвета Ночи~

Вот это да)) сели на жопу ровно и сидят как мыши)

Майя💖

Научитесь удалять неактуальные вопросы

Ушла...чья-То Роднулька..

😂🤦‍♀️ вот озабот...иди уже спать))))

Сервисный Центр 99

Опоздал на месяц, тормозной укро бот

Алексей Прибылов

спецы. они уже на киев повернули....

Зв
Звездочет

ага скоро украинские зсу получат кесетные снаряды такчто акупанты огребут по полнойц а вы верте своему поропагандону кошенкову скабеевой соловьеву

Алексей Прибылов

😂😂😂 ты идиот или дебил? американцы сказали крым российский-они врут?

Зв
Звездочет

да нет байден уже подписал о предоставлении украине снарялы такчто огребете по полной

Алексей Прибылов

американцы сказали крым российский-они врут? ответь?

Алексей Прибылов

байден сказал-будем воевать до последнего украинца...нам ресурсы и земля нужны. а не люди. он снова врёт?

Павел Казаков

Эх... а Москву им нужно брать было

Юлия Пак

Просрали они всё, что захватили.

Зв
Звездочет

так сам то рогожен об этом говорил

Юлия Пак

Было и прошло.

Зв
Звездочет

ага толи еще будет

Юлия Пак

Поглядим...желаю победы обеим сторонам!😂

Зв
Звездочет

победа будет только за ЗСУ

Юлия Пак

Не, пусть сначала волки от испуга скушают друг друга.

Зв
Звездочет

вот имено

Катя Иванова

Вот это нет. Свалили взад

Амид

Так это еще утром рано

Зв
Звездочет

посмотрим как дальше будут развиватся событие

Амид

Ага

Зв
Звездочет

там в тюрмах уже пошли бунты

Амид

Ну вагнер всех выпустит род себя скорей всего

Зв
Звездочет

ага веселуха будет

Михаил Цветаев

🖼

Га
Гав

Вопрос семидневный.

Антон (Ulysses)

протухшая новость