Нина Лесько

Кто возьмет билетов пачку, тот получит..... ВОДОКАЧКУ, по версии героини Нонны Мордюковой. А что должно было быть по версии продавца лотереи?

Ответы
Peter Smetanin

По версии продавца - продавец получит зарплату , а покупатель будет ждать , пока поймет что его очередной раз обманули....

Нина Лесько

Я имела в виду ответ в рифму

Peter Smetanin

Прошу прощения... я думал что нужна правда...

Нина Лесько

Я эту правду и сама знаю - жила в то веселое время. Самый крупный выигрыш в лотерею на моем веку - набор из духов и одеколона, мы с подружкой взяли деньгами и прокутили их на мороженое.

u_
ufo _

приз на скачках) Вообще в этом эпизоде сразу было видно, что "легитимной" рифмы попросту нет.

Нина Лесько

Я все-таки надеялась.Но вот недавно мне здесь один человек ответил - "в Сочи дачку"! Мне понравилось, ведь могло так быть, правда?

u_
ufo _

тогда вряд ли, просто таких призов тогда не было...

Нина Лесько

Точно, я и не подумала...жаль.Но зато в рифму.

Владимир Беккер

В понедельник, в лотерею
приобрёл я гонорею
прыг скок, прыг скок
я весёлый гонокок !

Нина Лесько

Капец! 😨

Волшебная На Всю Голову

"Газеты читать надо!!!" Меня давно этот вопрос мучает , что было в этих газетах?

Нина Лесько

Ну, что писали в тех газетах, представить несложно...Разве что вы молоды и этого просто не знаете..

Волшебная На Всю Голову

Ну расскажите, зачем она покупала лотерею и обязала их распространить среди жильцов, что было написано в газетах?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

"Кто нашкерит рыбы тачку, тот получит на ночь прачку". 😝

Anatoly Samborsky

по версии продавца: я продам билетов кучку, получу хорошую получку...

Нина Лесько

Тоже неплохо...

Алексей Горбунов

Не помню а управдомша сказала если не будут брать отключим газ

Нина Лесько

Это я знаю...

Профиль Удалён

Если купишь ты лотерею, точно замуж тибе .. за еврея!)))

Нина Лесько

А что, за еврея так за еврея,чем плохо?

Профиль Удалён

Не выходила.. не ф курси)

Нина Лесько

Да я тоже,вроде... ☺️

Nikolai Garskov

На иврите вам скажу: Жить вам вечно в шалашу, который стоит в Разливе и в магАзин бегать под вечер мужу за пивом!)))

Иршат Утепов

Кто продаст билетов пачки,тот накопит денег на тачку

Нина Лесько

Правильно, я тоже так считаю!

Галина Ломацкая

тот получит денег тачку-может такой вариант?

Нина Лесько

Может и такой. ☺️

Се
Сергей

То же самое............в сценарии так написано)))

Нина Лесько

😕 Жаль, я думала что-то оригинальное...

Се
Сергей

ну уж))))))) не печальтесь

Нина Лесько

Ладно... ☺️

Док-Р Хаус

он не успел сказать, завдомком, вмешалась...

Нина Лесько

Вот именно, потому меня и мучает: вот что бы он сказал!..

Мурад Реджепов

Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье........

Мурад Реджепов

Да вот и я про то же.Я работал здесь начальником строительства, пока не наступил кризис, и получал з/п 2000 дол.

Нина Лесько

Получается, мы здесь живем в состоянии постоянного кризиса. Но, должна вам сказать, не зная об этом, чувствуем себя прекрасно.

Мурад Реджепов

Я Вам просто завидую! Но поеду только туда, где платят (это в Россию или Эмираты)

Нина Лесько

Естественно

Мурад Реджепов

Сын предлагает купить несколько легковушек и сдавать на прокат, или же открыть кафеюшку на азиатский манер, но я в сомнениях.

Александр Покалин

Продал билетов пачку- себе додал на тачку.

Нина Лесько

Правильно! 😊

Сергей Никонов

Пейте пиво, оно вкусно и на цвет красиво...

Им
Имя

выигрыши были по плану...как и вся жизнь

Нина Лесько

Да уж...

Им
Имя

выигрыши были по плану...как и вся жизнь

Сергей Фофанов

Лотерея - налог с дурака (Карл Маркс).

Нина Лесько

Умный был товарищ Карл Маркс

Сергей Фофанов

АГА!!!

Ринад

Выполню план по распространению....

Ринад

Тогда может такой вариант? Кто купит билетов пачку, тот использует заначку! 😀

Нина Лесько

Хорошо.. 😊

Ринад

🌹 для настроения!

Ринад

😊

Олег Савченко

наверное что то связаное с тачкой