Нина Лесько

Кто возьмет билетов пачку, тот получит..... ВОДОКАЧКУ, по версии героини Нонны Мордюковой. А что должно было быть по версии продавца лотереи?

Ответы · страница 2
Мухаммадкул ...

лохнесское чудовище 😑

Нина Лесько

А ну вас, человек мучается, ответ не знает, а вам всё шуточки....Вас извиняет только то, что вы ещё маленький.... 😜

Nikola Mahkov

наверно---такси до Дубровки..

Нина Лесько

А рифма где? Думайте, думайте....

Володя

Смеха тачку 😃 (над собой)

Нина Лесько

Да уж... 😜

Володя

😜

Igori Tautu

те же яица только в профиль

Нина Лесько

А вот этого я не поняла. Объясните??

Сергей Прохневский

Пистолет, марки - Макаров.

Сергей Прохневский

Да, полно. Только держись!

Нина Лесько

Держусь. А где искать. чтобы вас не эксплуатировать?

Нина Лесько

Смешно.Но, если честно, какой-то осадок у меня от увиденного.Не пойму пока, почему, не разобралась...

Сергей Прохневский

Ну, вот это, вообще на трезвую голову слушать не возможно!

Виталий Brick

тот получит денег тачку))

Нина Лесько

Тогда не называли авто тачкой. Но в принципе здорово!

Виталий Brick

а при чём тут авто, тачкой называют ещё и тележку на колёсах, которую толкаю впереди себя, как правило, на огородах или на стройках, в то время как раз актуально ))))))

Нина Лесько

Точно, а я что-то затупила... ☺️

Нина Лесько

Да ладно вам...бывает... 😞

Виталий Brick

да я и ничего, просто забываем старые понятия, а новые уже вжились в нас )))

Нина Лесько

Да, вы правы, я иногда сама об этом думаю.. а особенно, когда вижу какие-то фото или картинки из прошлого - о, и у меня такое было или: я такое же носила...

Вадим Г.

невдобно при людях... 😊

Нина Лесько

Это же фильм, там продавец лотерей не мог сказать ничего "невдобного"..... ☺️

Вадим Г.

оно то так.но наш народ как всегда опошлит мероприятие... 😊

Нина Лесько

О, это точно,это мы могём.... 😝

Петр Ермаков

все и поскорее продать...

Нина Лесько

Да нет,там ведь в рифму должно быть: кто возьмет билетов пачку, тот получит......

Наргиз Рустамова

наверно ВОЛГУ_ТАЧКУ))

Нина Лесько

Хороший вариант 😀

Наталия Сухова

истратит всю заначку

Друг Михаила

3 рубля одной монетой

.... Реус

У меня нет варианта.

Нина Лесько

Вот и я мучаюсь время от времени, пересматривая фильм. Думала. может люди знают...

Владимир Рожков

А можно как я думаю?

Нина Лесько

Конечно, здесь ведь нет конкретного ответа...

Нина Лесько

Ну тогда не надо, я не люблю пошлости. Из ответов на мой вопрос мне больше всего понравился ответ "В Сочи дачку" Классно, правда?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может денег тачку?

Нина Лесько

О,это подходит! класс! 👍

Ленка

И что же, Ниночка?

Нина Лесько

Так в том то и дело, что я решила спросить у народа, поскольку каждый раз, слыша эту фразу в фильме, думаю: ну вот как бы закончил фразу продавец лотерей, если бы Мордюкова его не перебила... На мой взгляд. самый удачный ответ :"тот получит в Сочи дачку" 😀

Ленка

Круто. Умничка. Отличный вопрос.

Solomon Gruzmarg

машину москвич412

Нина Лесько

Версия хорошая,но должна быть рифма

Алексей Решетников

Пожарная вышка?

Нина Лесько

Вот, уже более похоже. Я не знаю как именно, просто сама теряюсь в догадках - что сказал бы продавец лотерей, если бы Мордюкова не перебила его своей "водокачкой"

Актив Мочалов

кукиш с маслом

Актив Мочалов

последнее время редко смотрю телешоу = сидю в компе

Нина Лесько

Общаетесь или в игры играете?

Актив Мочалов

как видишь = общаюсь а игры = вырос из них так разве в тысачу край в домино

Нина Лесько

О, сейчас такие игры...Я,бывает, оторваться не могу.Обожаю карты, хотя в жизни совсем не азартная. И общаться тоже люблю.

Нина Лесько

Ну здрасте, чего это? Это же не на деньги или еще что, просто игра...

Владимир Сафин

лиш бы продать

Нина Лесько

продавец же должен был ответить в рифму.

Нина Лесько

Вспомните фильм: продавец лотерей начинает фразу: кто возьмет билетов пачку, тот получит..." а Мордюкова его перебивает:"Водокачку".Вот меня всегда интересовало, как продолжил бы фразу продавец лотерей? Я не знаю ответа, но мне очень любопытно, вот у людей и спросила..

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница?

Нина Лесько

Да вот любопытно мне. Сколько раз смотрела фильм, только и думала: а вот как бы продолжил фразу продавец лотерей, если бы Мордюкова его не перебила... Ну вот такая я любопытная...