Stas Dzboev

Почему..?!, - большое количество матерей и отцов не уделяют своим детям должного, так сказать, внимания?

Ответы
Юлия Зайкова

просто сами родители бывают заняты - это нормальное явление, да дети бывают не послушны. И тем и другим надо уделять больше общению. В общем заповедь есть для детей: "Почитай отца твоего и мать твою чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь Бог твой дает тебе." Т.е. должно быть послушание 🙂

Stas Dzboev

Прекрасная заповедь...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

В последнее время это действительно актуальный вопрос:( но ответа видимо нет

Ольга Алексеева

но есть ведь и исключения...А может родители заняты добыванием достатка..

Stas Dzboev

Это не причина...

Ирина

как одна из причин- много работают, что бы хоть как то выжить

Светлана Гаврилова

Что вы подразумиваете под этим?

Stas Dzboev

Отношение к награде СВЫШЕ..!!

Stas Dzboev

...

Аселя Адамова

так как не познали бездетность

Stas Dzboev

Возможно...