Ви
Виктор

Матвей Ганапольский - умнейший и профессиональнейший журналист! Он не лебезит перед мерзавцами и подонками, а говорит им как есть, что они ублюдки, твари, мерзавцы. И им нечего ответить. Потому что он правду говорит. А всегда ли правду нужно говорить или дать негодяям любить себя и лелеять?

Ответы
Vi Za Vi

Ганопольский старый мерзкий еврей, русофоб и богоненавистник. Здесь ваша ошибочка. Эти твари в одной лодке с нашей, так наз элитой

Ви
Виктор

Ну полная любовь к Богу в твоих словах

Vi Za Vi

А я воин Христов. А не сопля. И врагам Веры спуску не даю

Ви
Виктор

А я только по понедельникам Православный. По субботам я поклонник Ганапольского

Vi Za Vi

Ну значит жид

Вера Жерлицина

Я не считаю его порядочным журналистом..

Ви
Виктор

Ну у меня доказательств обратного нет. А человеку нужно верить, пока не доказано, что он говорит неправду

Вера Жерлицина

Чувствовать надо..

Ви
Виктор

Вот я ему верю всей душой

Вера Жерлицина

А я нет.

Ви
Виктор

Почему? Разве не чувствуется его искренняя боль за свою страну и чувство справедливости, которое идет из глубин его души?

Оксана 🐉

Порциями, что бы быстрее усваивалась

Ви
Виктор

Порциями не усваивается. А он как начнет - ты, мать твою перемать, и уходишь как облитый дерьмом. И думаешь, как ему отмстить, ищешь доказательства, что не такой. И понимаешь - а прав он

Оксана 🐉

Ну он и выдал т полную порцию

Ви
Виктор

Выдал России порцию. И поделом.

Оксана 🐉

Молодец

Марина Барабанова

Смотря с какой целью её говорить

Марина Барабанова

Значит, уже жалость кончилась от безысходности

Ви
Виктор

Да мудаки все. Ничего не понимают

Марина Барабанова

ну конечно

Ви
Виктор

И правда и истина - это одно и то же.

Катерина Борисова

Иногда лучше и промолчать

Ви
Виктор

Но только иногда

Катерина Борисова

а потом сказать так что бы было всем всё ясно без вопросов

Ви
Виктор

Ну да

Liza

А платит кто?

Ви
Виктор

Потому что беззаконие - это всегда плохо. Даже если это Сталин.

Liza

Все по закону

Ви
Виктор

Надо обязательно расследовать Прокуратуре кровавые преступления Ленина и его клики. В том числе и Сталина. И дать правовую оценку тем событиям. Иначе споры не прекратятся никогда

Liza

Кухонно скамеечные споры никого не интересуют,народу нужно кому то кости мыть

Ви
Виктор

А народ лучше займется делом

Olga Ohorodnyk

всегда

Ви
Виктор

Угу

Olga Ohorodnyk

м