Серж

знаете ли вы что,чем меньше настоящей веры в Бога, тем больше в жизни человека суеверий?

Ответы
Наталия Бабурина

А что есть настоящая вера в Бога? Хождение по церквям? Тогда суеверий не меньше и не больше.

Серж

нет! не просто хождение по Церквям!

Наталия Бабурина

Сложное ходение по церквям тоже не есть вера. Вера и суеверия никак не соотносятся друг с другом. Суеверие - это наработанное веками предупреждение Богов или Бога, или судьбы, в данной конкретной житейской ситуации, а вера - она у каждого своя, истинная - в сердце и в душе, показная - в хождениях по церквям.

Тролль Лжец Девстве

Знаю. Язычество восстанавливается.

Амир Еeee

наверное....

Ана Стас И Я)))

это точно

Анна Кудашова

незнаю.