Нежно-Снежная Баба

Интересно, кофеманы увеличивают дозу кофе? Я могу вот только утром чашечку и все - потом ни в какую. Но утром это просто тяга какая то....

Ответы
Леонид Музафаров

Я не позиционирую себя кофеманом но пью растворимый кофе утром а в обед если дома то в турке варю. Почти все сорта перепробовал, но дозу не увеличиваю, норма есть.

Она

Аналогично.. С утра крепкий это святое.. ☕ потом можно чай, сок и т.д

Михаил Кардовский

Много лет:в 6:35 на чашку кофе 5 ложек и сигарета-одна доза.Днем не надо.

Я-
Я-Искал-Тебя

я завариваю кофе с утра....вредно...но тянет,потом днём около трёх)

Георгий Ламбоцкий

1, в будни 2: дома и за завтраком на работе. больше не тянет

Валерий Дягилев

Скажи, почему чукчи по утрам не пьют кофе в постели??

Константин Аствацатуров

все зависит от конкретных обстоятельств

Михаил

Кофе не водка, много не выпьешь...

Коля

Вообще могу неделю не пить.

Владимир Федоров

Я также.Очень редко днем.

М.
Максим .

я пил чашек 10- и больше.

Ол
Олег

Это кофемания наверно

Серж

я только утром пью

Владимир Василь.

Я так же как и Вы!

Александр Шебалин .

И у меня тоже.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Увеличивают

Марина

И я