Натка М_Мак

Если вам показалось, что за вами кто-то наблюдает, просто зевните. Так как зевота заразительна, смотревший на вас тоже зевнёт и вы увидите кто из окружающих на вас смотрел😉 Замечали?

Ответы
Чеширский Кот

одноо но не умею зивать пожеланию !! второе если хочет то пусть наблюдает ! мне чего жалко чтоли !!))

Ди Филосыч

А если не зевнул, то повторяйте процесс, пока все на вас не будут смотреть и зевать вместе с вами

Владимир Дубровский

Старый, добрый шпионский прием ))) Один из способов установить наружку ))) Кто рассказал? )))

Натка М_Мак

Я пару лет психологию в универе изучала))

Владимир Дубровский

Понятно ))) Спецметодики уже и туда уплыли ))) Когда-то это было сов.секретно... ))))

Натка М_Мак

Да наблюдательный сел и так заметит

В Лад

Интереснее другое - при помощи этого способа вычислять неосознанно сонастроенных

Владимир Василь.

Верно. Она заразительна. У смотревшего как и у Вас наступает дефицит кислорода.

Леонид Смирнов

А если наблюдающий зевнёт первым, чтобы проверить, застукали его или нет?

Натка М_Мак

Не исключено))

Владимир Ожогов

да вы правы но я служил в спец. войсках и нас учили как определить слежку

Clan

Если у Вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят...

Натка М_Мак

)

Clan

😄

Андрей

Какая ты хитрая... Будем иметь ввиду, если что..👍😉🌷

Серж)))

))) интересное ноу-хау))) я уже зевать начал! На Вас глядючи

Серж)))

Натка ты чего в такую рань не спишь?

Натка М_Мак

У меня 11 утра)

Серж)))

А у меня 4 утра)))

Натка М_Мак

Спать надо)

Серж)))

Не спится)

Владимир В. Иванов

И всегда хорошо....понаблюдать за тем, кто наблюдает))))))))

Вл
Владимир

я на ваш вопрос отвечал в обсуждайке, на два фронта???

Вл
Владимир

для удовольствия. ну что тут не понятного, или вы страшненькая

Натка М_Мак

Ага, страшненькая)))))

Вл
Владимир

тогда не нужно, прячтесь дальше

Натка М_Мак

Ага)))

Sergazy Malashee

нет))) Не напрягался по поводу - кто смотрит на меня)))

Александр Антонияди

Очень интересное наблюдение . Браво . 🙂👍

Авдей Мотоциклетов

а если зевнет голубь за окном-значит он шпион фсб ))

Граф Д’ Артуа )

да нафик мы нужны кому...наблюдать за нами 😂😂😂

Натка М_Мак

Ну, вдруг вами кто-то любуется, к примеру?))

Александр Шульга

Браво!!! Просто Пинкертон.🌻👈😇

Михаил Алексеенко

Интересное наблюдение! Тонкое! Неожиданно!

Натка М_Мак

Попробуйте на практике)

Михаил Алексеенко

Непременно.

Крысанов Андрей

не, когда зеваю у меня глаза закрываются.

Виталий Скабелкин

Прикольно. Надо испытать ваш совет.😉✌️