Tata I Tata I

Если вам кажется, что вас предали друзья, что от вас отвернулся весь мир — не считая нескольких человек — задумайтесь… может это просто ваш ангел-хранитель отделяет зерна от плевел?

Ответы
Ayan Kyandykov

У каждого своя собственная жизнь, и у каждого человека есть свой поток. Главное нужно вовремя выходить из потока чтоб не утонуть. Нужно умение прислушиться к себе. Быть может сердце подскажет! Просто мозгами далеко не пойдёшь..

Татьяна Антонюк

может,но я придерживаюсь другому правилу(а в данном примере тем-более)..цитирую: Бог един!Любовь к нему высшее благо!Воля Творца священна,и принимать её нужно беспрекословно!

Lаzy

Мне проще. Я во всём полагаюсь только на себя и собственные силы. Ситуация, смоделированная вами- для меня невозможна по определению))

Таша Т

а вот возьму и представлю)

Наталия Слепокурова

Чаще всего так и бывает, но не стоит забывать и о самоанализе.....если вдруг все вокруг против тебя, то может стоит перестроить себя!!!!

Любовь

Может быть, и так..., только со мною такого ещё не было. Просто, я считаю, что друзей надо уметь выбирать правильно!

Полина Гостюхина

Мы живём на одной планете,дышим воздухом мы одним,нам придётся за всё ответить.....если мы не добры к другим.

Алексей Тарасенко

А может стоит посмотреть на себя со стороны? Не бывают все и всё плохим , а ты один хорошим...

Абдул М

так нельзя говорить ,значит есть причины ,надо все проанализировать и сделать вывод

Нелли Синицына

да это белая полоса кончилась.....щас черная пришла.....но белая обещала вернуться..

Talgat Kokanov

Возможно, но ссылаться на чьё- то покровительство - глупо. Надо самому не плошать

Андрей Зир

Задумался. Представил ангела, отделяющего зерна от плевел. Нет, плохая аналогия.

С*
Сергей *******

Бог придумал спам, чтобы отомстить людям за то, что они достают его молитвами

Ольга Петрашова

друзья не предадут и мир не отвернется, главное иметь Бога в сердце и голове

Людмила Ярковская

Вполне возможно. Случайностей в жизни не бывает. На всё есть Промысел Божий.

вв
веселый волк

а чё он со мной не посоветовался??..все сам и типа всегда прав!))?...гордыня))

Rana Seyidova

Я пережила это а знаешь что "что не случается то не случается к лучшему"

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет эта перед смертью заплетенная коса в тугой колос)))))))))))))))))))))))))))))

Болот Исаев

очень может быть. и даже более того, скорее так и есть на самом деле

A.
A.b.c.

Мне кажется, он вообще отвернулся от меня. Такое, наверное, бывает.

Галина Разоренова

Просто в определенном возрасте происходит переоценка ценностей)