Ольга Гришина

Сломала печку на работе, меня уволят, наконец? (Сижу на паузе, жду с нетерпением увольнения)

Ответы
Mortifer

чо сломала? печку? это я так понимаю пирожков не будет?...уволить корч

Mortifer

парадокс но Ольги удивительно красивы фигурой....это не лесть яж вас не знаю

Ольга Гришина

Не, я толстая....

Mortifer

ой давайте не будем))

Ольга Гришина

Толстеть?)

Mortifer

или худеть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

высчитают из зарплаты ремонт, заставят отдежурить зиму у печи......

Ольга Гришина

Нет, та я просто тупо сижу на кассе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Миллион туда миллион сюда

Ольга Гришина

Ну да

Ольга Гришина

Да ну

Татьяна Шелудько

А это что так серьезно? Техника не вечна.

Булат Гареев

У вас в Эстонии за это увольняют? 😆

Ольга Гришина

Нет вроде

Булат Гареев

Так нечего бояться 😆😊

Ольга Гришина

Да я и не боюсь, наоборот, хочу быстрей свалить отсюда в прежний магаз. Там пусть скучно, но никаких травм и тяжестетасканья

Булат Гареев

Ну и правельно, если работа не по душе лучше уйти.

Михаил Алтухов

надо было с грохотом, чтоб услышали

Ольга Гришина

Я вас умоляю, у нас там такой трамтарарам постоянный, что этот грохот - как слону дробинка. Потом, вроде она не сломалась, только попискивает чуть-чуть)

Олег

Да ладно .починят и всех делов

Ольга Гришина

Думаешь? А я так надеялась!

Николай Грибков

Очень много дров положили?

Ольга Гришина

Нет, не заметила, что внутри поднос застрял! Она электрическая, и обычно мне нравится печь, но тут достала эта финка, совалась под руку (начальница), а сама с ночи булки готовые не выложила, было уже 9 утра, и никто, кроме меня, не пошевелился допечь булки!

Николай Грибков

😀Просто нелюди какие-то! Не волнуйтесь, если вы самоотверженно спасли булкИ но сломали печь - Вам ничего не будет! Хуже, если наоборот!

Ольга Гришина

Не смешите! Сползла на пол от смеха!...

Кто-То

Надеюсь не Мартеновскую?

Кто-То

Где объективность? Если я являюсь свидетелем, а мне рассказывают обратное.

Ольга Гришина

Вы о чем?

Кто-То

Да все события с начала 90-х

Ольга Гришина

Имеетн в виду Кгбистский переворот и реставрацию стаинизма в виде путинизма?

Кто-То

Мне с тобой говоритьн е о чем, у тебя мозг засран.

Чеширский Кот

Из зарплаты вычтут !!))

Ольга Гришина

Какой кисеныш....точно Чеширский!

Wolfan

Печку? Каменную?

Ольга Гришина

Обычную, электро. Но, оказалось, все нормально. Млин, седня опять в ночь, опять с булками париться. Откуда такая дурацкая картинка?

Ал
Алексей

Зачем ломала?

Ольга Гришина

Нечаянно!

Ал
Алексей

Из чего печка что сломалась?

Ольга Гришина

Не заметила, что там противень, а он вылез и встал поперек печки

Ал
Алексей

И за это могут уволить?

Ольга Гришина

Увы, даже не подумали!

Адам Адамов

Ну, лава Богу!

Одинокая Сволочь

стресс

Ольга Гришина

А вы.....?

Одинокая Сволочь

а я печку на работе не ломал )

Ольга Гришина

Ну где тебе....слабо

Одинокая Сволочь

точно. слабо