Тссс...

Беспомощность и нахальство могут сочетаться в одном человеке?

Ответы
Гришкова Любовь

Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать.
Михаил Жванецкий

Тссс...

Точно

Василий Сычёв

Нет .Моё мнение эти качества в одном человеке уживаться не могут ... Хотя при определённых обстоятельствах человек может себя проявлять по разному....

Тссс...

Может и так

Валерий Герасимов

Нет!!!!!..Нахальство - признак самоуверенности(пусть даже и необоснованной).....А вот беспомощность и наглость - это ,как близнецы-братья

Тссс...

Наглость и нахальство ...велика ли разница?

Валерий Герасимов

Нахальство - демонстрация своего превосходства и пренебрежения к окружающим...Наглость - банальное отсутствие совести...

Тссс...

Если нет совести то беспомощен человек??

Валерий Герасимов

Слишком часто "беспомощные", после оказания им помощи, начинают наглеть на глазах.....

Тссс...

Ах вы об этом...согласна..бывает такое

Валерий Герасимов

А вы о чем??

Al
Alexc

не только могут но и регулярно сочетаются. сильному и уверенному нет необходимости вести себя развязно

Тссс...

может и так

Al
Alexc

смерд сплюнул лорду на сюртук. лорд вполне может приказать высечь того на конюшне , даже может заколоть шпагой (что врядли - не барское это дело). скорее всего вообще проигнорирует и лишь прикажет камердинеру почистить одежду. но уж 100% гарантии что он не станет орать "гад , урод , я тя убью " колотя себя в грудь и брызжа слюной.

Тссс...

Как вы доступно все обьяснили

Al
Alexc

примерно так меня учили в детстве и юности. примерно так я учу своих знакомых мелких (своих пока нету)

Тссс...

Замечательно

Юрий Кривич

В одном человеке может сочетаться все что угодно. Наша Мать-природа, она вообще большая шутница...

Тссс...

Нда

Виталий Юрьев

люди противоречивы... и в разных ситуациях - проявляются разные порой противоречивые свойства...

Виталий Юрьев

судя по улыбкам, пока хорошее перебираешь))

Тссс...

ага

Виталий Юрьев

ну так нехер его прятать.. покажи окружающим, точ ты таки не безчувственная сука ))) а очень даже не соответствуешь современному восприятию, в лучшую сторону))))

Тссс...

мне что нечем больше заняться? и что мне мнение окружающих

Виталий Юрьев

о, какую то херню нашла))))))))))))))))))))))))))))))))) расслабься, все это неважно))))))))))))))))))

Га
Галина

как правило, эти качества и характеризуют некоторых личностей как неудачников

Тссс...

Хм

Ярослав Светин

чего только не может сочетаться,смотришь а у человека второе дно а то и 3 4 5

Тссс...

Нда

Константин

могут. У незрелых личностей, психопатического или инфантильного склада

Тссс...

Ндя

Васька Пупкин

всё может сочитаться...человек можит быть убийцей и нежно маму любить

Тссс...

Нда

Лариса Венгерка

Человек это такая странная субстанция...в ней столько понапихано!!!

Лариса Венгерка

Именно!!!!!!

Тссс...

Вы не первая это говорите))

Лариса Венгерка

Ну по моему это радует...! Она стильно выглядит и хорошо танцует...жаль петь не может...мурлыкает..

Тссс...

Наверно

Аs К.

у людей рожденных под знаком близнецы🙂

Тссс...

Оу...у них все что хошь намешано

Аs К.

мы такие😃

Мистер-Х Мистер-Х

Да, это как киндр сюрприз - два в одном 😄

Тссс...

Нда уж

Мистер-Х Мистер-Х

Мир не без добрых людей, и такие бывают 😃

Милинтина Орлова

не могут, но нужно показать, что она есть

Тссс...

зачем

Милинтина Орлова

иногда она без проигрышный вариант

Константин Шакиров

мерзкая личность, однако. я таких видел.

Константин Шакиров

амбиций много, а реализовать терпения нет)

Тссс...

можно и с другой стороны посмотреть на это

Константин Шакиров

например?

Тссс...

см.выше

Константин Шакиров

смотрел, не факт, далеко не факт.

Странник

Второе можеть быть определено первым

Тссс...

То есть

Странник

То и есть..что беспомощность порой прикрывают нахальством

Тссс...

А ну да

Странник

да ну?

Тссс...

☺️

Анатолий Плотников

как то вот получается с..... перепуку

Тссс...

С чего

Анатолий Плотников

там написано - с перепуку

Игорь

Это очень хитрый и опасный человек

Тссс...

Если сумеет

Игорь

Именно нахальством и делает себя несчастным

Тссс...

Нет...изначально он несчастен, а все остальное уже следствие этого

Игорь

Так не бывает

Тссс...

Очень даже

Андрей Гонуров

Конечно! Блеф, лохотрон на доверие!

Слава Кутузов

конечно нахальство второе счамтье