Оксана Оксана

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии… Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей — это спецназ! А Вы ??

Ответы · страница 2
Наталья Репина

А я МОНСТР!!!!- у меня 4 детей!!!!

Наталья Репина

Конечно! В 45 лет иметь ребенка 1 год и 9 месяцев! Это адский ад!!! Девченки не рожайте после 30 лет!!!!

Оксана Оксана

блин а мне хотелось бы ....а почему ?

Оксана Оксана

я уже поняла ...все так плохо ?

Наталья Репина

Оксана просто нажала что то и прервалось. Если у вас уже есть дети лучше это время посвятить им! Во первых большой риск на даунизм! Во вторых сил то нет уже с ними снова сюсюкаться! Последние дети шустрее прежних,а мы то уже не те! Конечно они и самые красивые и умненькие! Конечно если есть силы то всё будет ОК! А знаете что - просто мне с мужем не очень повезло! Вот и причину я нашла! Если муж поможет тогда всё у вас получится!!!! УДАЧИ!!!!

Оксана Оксана

У меня трое взрослых детей 24-22-20 уже внучка 2 года ..

Наталья Репина

Тогда тем более не придумывайте!!!!! Моим (25,23,10,2) .Живите только для себя!!!!! Наплюйте на всех и копите деньги а потом езжайте отдохнуть куда нибудь!!!!!!!!! Лучше на море!!!!! Не рожайте!!!!!! Если конечно беременны тогда это другое дело!

Оксана Оксана

Нет ...похоже не беременна ..спасибо ...я учла ))))

Гульнара М.......

Эх,а я даже, не призывник((

Александр Гайков

Я уже дембельнулся давно

Одувашка

Меня уже ничем не удивишь)))))

Александр Гайков

🙂 Да это точно

Александр Гайков

Супер снецназ

Портной

в призевном возрасте

Портной

🙂

Ирина ...

мама всегда крута.

Александр Румянцев

Юлия кобыл из автомобилей одним пинком может вышибить на тротуар. Конечно спецназ!

Юлия

А ЧТО ДЕЛАТЬ..ТАК НУЖНО...

Liza Petkevith

у меня нет детей

Liza Petkevith

я знаю, но пока еще не время

Красота

Дембель....

Красота

У тебя же один?

Ruslan Tabakov

А я папа.

Оксана Оксана

Ну так о ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИХ мы вообще не говорим ...это ж не обсуждается )))

Ruslan Tabakov

А кто у нас папа решает мама.