Milky Wai

Вы верите в магию?

Ответы
Владимир Зарубин

Я верю Богу,могущему противостоять магии:Книга пророка Исаии, Глава 47 ●9 Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих. ●10 Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня". Мудрость твоя и знание твое — они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: "я, и никто кроме меня". ●11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь. ●12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. ●13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. ●14 Вот они, как солома: огонь сожег их, — не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. (Синодальная Библия)

Максим Jw

Да, она реальна.
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Павел Бобров

Ого

Максим Jw

Вот так 🙂

Павел Бобров

Значит нельзя обращаться к магам. Это бесовщина

Максим Jw

Так точно.

Е*
Евгения ****

Я верю в Бога, Любовь, Добро, Справедливость и т.п. Магия? Магией пользуются в основном те, люди...которые не могут без "РИТУАЛОВ" управлять реальностью. Вот Атлантам и Ариям, не нужна была магия, они управляли реальностью с помощью мыслей. Вот это - настоящее ЧУДО и ВОЛШЕБСТВО! Покажите мне, хоть одного настоящего МАГА, кто умеет это делать так, как Атланты и Арии...

Владимир Дорошенко

Магию , заговоры , гипноз , наведенный гипноз ..., всё эти техники , изобрёл дьявол , непокорный и сильный ангел ! Он же породил Сатану -царя цивилизации нечистой силы! Магия -от дьявола ! Истина от Бога ! Во что веришь , тому и поклоняешься ...!

Светлана Качевская

Вы знаете ,Марина,она есть ,если вы чисты,ни одна "бяка" к вам не пристанет.Ваш Свет будет растворять любой негатив.Чистая божественная Любовь к себе и Миру исцеляет пространство.Важно ваше состояние себя!

Sanya S

конечно!и в магию и чудеса всякие..у нас каждый день по телику показывают там слязил тут спер вроде судить там и тп а нет сим-сала-бим ...или как там и чел уже работает руководителем в другом месте...магия!

Тэ
Тэдди

Если хочешь быть в рядах элиты - бейся за успех.
Если хочешь узнаваем быть - поднимайся вверх.
Если ты вещать надумал свои речи для них всех -
Добивайся своей цели, бейся за успех, эй.

Варвара Камзина

способность управлять течением энергетических процессов посредством собственной развитой воли. Да в это можно поверить. В литературе так же используется значение магия слова

Ilja Mockonis

Я верю в Бога,а магия, волшебство, и таму падобное зачем верить в то что есть в этом мире,вопрос нужно ли тебе это,аесли и нужно то пусть буден дано с выше, а невзято из книжек

В Лад

наблюдавший метания по комнате проткнутой резиновой бабы , долетевшей до форточки и выскользнувшей в нее, пьяный муж. резюмировал - магия.

Badim Pohb

Вы не первая кто этот вопрос задает. Отвечу так же. Магия не противоречит законам физики, она противоречит нашим пониманием этих законов.

Елена Смирнова

Да, это точно

Badim Pohb

😉

Володя

Магия это то что магу я. Магила обоетение силы после смерти. Потом просто буквы поменяли. Вера это плод знания. Я знаю что всё могу.

Medelen Cool

Скажем так...Я знаю,что она существует т.к. сама ее в свое время занималась,но в такую,какой ее сейчас представляют шарлатаны...нет:)

Людмила Бардунова

Нашла на улице книгу помоему " Белая магия", стала читать, как стала болеть, неприятности пошли, выбросила, а надо было сжечь.

Юрий Беляцкий

Нет. Все что называлось магией, в конечном итоге находит простое физическое, химическое или математическое объяснение.

Ольга Тен

Не знаю. Реалист во мне говорит, что это все ерунда, а остатки романтика еще надеются на то, что чудеса существуют))))

Влад Чепкасов

скажем так: сверхъестественные явления это - реальность, но если вы в это не верите, то с вами ничего не случится.

Ирина Федоскина

Марина, вы уже спрашивали меня про магию. Конечно же да. У меня всю ночь черный кот барабашек по квартире гоняет.

Анна Ращупкина

даже не сомневаюсь в ее существовании. Вот только, к сожалению, проявление белой магии встречается очень редко

Дашенька Черникова

Ну это смотря по настроению! Бывают что настолько люди разозлят, что хочется их куда0нибудь телепортировать