Сергей Чукмарев

А вы в детстве тоже старались не наступать на трещины на асфальте?

Ответы · страница 2
Лидолия Никитина

Я, напротив, старалась наступать на тонкие льдинки, мне очень нравилось слушать, как она хрустят!

Андрей Мамонтов

Старался не наступать, но на велосипеде игнорировал. Потому и любил на нём кататься, в том числе.

Елена Беляченкова

Да ладно! У нас асфальт весь в трещинах..без нее найти кусочек на асфальте проблема..Все шуточки..

Farida Giniyatova

В детстве мы отковыривали его после ремонта дорог, когда смола была мягкой и жевали как жвачку

Галина Павлова

В детстве наступала, а сейчас нет, перешагиваю, а вдруг земля разверзнется и я провалюсь 😄

Любовь Юневич

У нас на севере дороги были выложены бетонными плитами. Да, тоже переступали трещины.

Татьяна Сафарова

Очевидно что мое детство было давно, не было в асфальте трещин- он был новый наверное

Маргарита Ногай

Дааааааа, но только лет до 9, а потом поняла что в этом нет никакого смысла и забила)

Светлана Ласкина

Я в детстве необращала внимания на трещинки в асфальте. рисовали и играли класики

Наталья Толстик

Старалась держать равновесие на бордюрах! Трещин не замечала-быстро перемещаюсь!

Вера Федотова

в наше время так не рыли дороги да и трещин столько не было машин было очень мало

Игорь Тарабуев

асфальт.... в детстве? попадался иногда.... вообще старался на него не наступать))

Алексей Ершов

подобные поведенческие проявления часто встречаются у больных шизофренией

Наталья Левкова

Да. У нас была такая игра: кто не наступит ни на одну трещинку, тот и победил.

Лариса Артеева

В детстве я под ноги не смотрела, а шагала прямо вперед и ничего не боялась.

Анна Марданова

только плевала три раза через плечо, когда дорогу черная кошка перебегала

Ольга Николаева

Вы знаете, как напомнят, так и делала. У меня в группе дети поступают так же

Елена Бояринова

Нет. Но вот ходить под столбами элевтропередач считалось плохой приметой

Юрий Иванов

мае детство прошло в глухой тайге я старался не наступать на сухие ветки

Пепе

))) Я эти трещины поочередно переступала /правой, левой, правой, левой.../